Предпосылок для снижения цен на жилье нет

20.12.2013
Предпосылок для снижения цен на жилье нет

Объективных предпосылок для снижения цен на недвижимость в Москве на сегодняшний день нет, а низкая цена на квартиру чаще всего свидетельствует о махинациях, считает эксперт.
Безусловно, рынок недвижимости нуждается в госрегулировании.

Меня так же, как и многих, беспокоит столь существенный рост цен на недвижимость города Москвы. Но при этом я не вижу сегодня объективных предпосылок для снижения цен, — сказала генеральный директор компании МИАН-агентство недвижимости Нина Кузнецова в ходе интернет-конференции в РИА Новости.

Низкая цена на квартиру, по мнению Кузнецовой, как правило, является обманом или махинацией. К сожалению, мой десятилетний опыт работы на рынке недвижимости подсказывает, что явно заниженная цена на московские квартиры всегда связана с криминальными ситуациями. Чудеса, может быть, и бывают, но я их не встречала, — отметила она.

По мнению Кузнецовой, в настоящий момент можно говорить лишь о некой стабилизации цен на жилье на рынке Москвы.
Можно лишь говорить о некой стабилизации и более адекватных темпах роста, на уровне 12-15% годовых, — полагает эксперт.

Другие светильники этого типа:

5 comments to Предпосылок для снижения цен на жилье нет

  • admin

    http://www.booking.com—отели по всему миру-без оплаты-просто гарантия бронирования

  • admin

    Попытки поиска ПРИЧИН, почему компания Катепал стала заниматься материалами исключительно для русских дураков, а не для Европы, закончились провалом. Не нашел я в свое время этих причин… КГБ? Руccкая Мафия?

  • admin

    Скажите, как правильно подключить кабель через диммер. Хочу сделать подогрев водопровода на даче. Возможно ли с помощью диммера?

  • admin

    Лена, опять свои ручки волшебные приложила. Восхищаюсь твоим терпением, умением и стремлением что-то добавлять-убирать-переделывать.

  • admin

    горох…………………….230………-………..-