Привокзальная площадь в Кирове преобразится

13.08.2013

Привокзальная площадь в Кирове преобразится

Администрация города объявила конкурс по созданию плана благоустройства и реконструкции Привокзальной площади. Об этом сообщил заместитель главы администрации Александр Преснецов.

По его словам, план-проект предусматривает строительство подземного перехода (от остановки у «Золотого колоса» — до здания вокзала), а также реконструкцию самого вокзала. Пока в администрацию поступил лишь один проект, автором которого является кировский архитектор Константин Павлов. Крайний срок сдачи заявок — 1 сентября 2008 года.

Общую стоимость и сроки реализации проекта Александр Преснецов не назвал. Он отметил, что «проект будет переходящим, на несколько лет». По словам заместителя главы администрации, весомую помощь готово оказать Кировское отделение ГЖД, «выступившее инициатором процесса», а также владельцы привокзальных магазинов и киосков.

InvestorKirov.Ru |ArendatorKirov.Ru

Другие светильники этого типа:

7 comments to Привокзальная площадь в Кирове преобразится

  • admin

    Точные размеры будут, когда все сама приду и замерю, но пока такие:

  • admin

    Какие есть практические решения проблемы? (чтоб полотенцесушитель был и воду не ждать долго)

  • admin

    «Каааать, там я колодец наваяла и типа этой плошадки каменной ))))) с палками которая на фотке

  • admin

    Номер один- это противогазы. А вот поо номер три мне ничего не известно»

  • admin

    «зачем в санузле стяжку поднимать? пустите вдоль стены слив унитаза, оформите выступ как полочку и инсталляцию унитаза. тогда и вопросов с дверями не будет. лучше весь пол в одном уровне делать.