Приволжская биотопливная компания создаст 6 заводов по выпуску топливных гранул

13.09.2013

Приволжская биотопливная компания создаст 6 заводов по выпуску топливных гранул4 млрд. рублей будет инвестировано Приволжской биотопливной компанией до 2013 года на создание шести заводов по выпуску топливных гранул (пеллет) в Нижегородской области. Строительство первого производства-в Ковернинском районе начнется в апреле текущего года. Ввод первой очереди-цеха по производству топливных гранул мощностью 8 тонн в час запланирован на конец лета.

Также на заводе будет создан заготовительный участок по приему, сортировке и подготовке сырья мощностью 364 тыс. куб. м древесины в год, цеха по производству энергетической щепы мощностью 120 тыс. куб. м в год, собственная ТЭЦ на древесном топливе мощностью 2,5-3 МВт, деревообрабатывающий и транспортный цех, склад готовой продукции на 16 тыс. тонн гранул.

Отметим, что аналогичные заводы планируется построить в Уренском, Борском, Краснобаковском, Первомайском районах Нижегородской области. Также строительство завода запланировано в Выксунском или Кулебакском районах, где сейчас компания выбирает земельный участок. Мощность производства пеллет в Уренском районе составит 12 тонн в час, в Первомайском — 4 тонны, на остальных заводах-8 тонн.

Источник: Строительный портал

Другие светильники этого типа:

11 comments to Приволжская биотопливная компания создаст 6 заводов по выпуску топливных гранул

  • admin

    «Вот лично мой: cсылка

  • admin

    И всем, что у Вас в копилке есть — тоже полюбоваться хотим.»

  • admin

    тогда вам будут более предметно советовать. все имхо! )»

  • admin

    ——————————

  • admin

    флудить на форуме все мы юристы :Р

  • admin

    Мне всегда нравились старинные дома, любила в детстве в гости ходить в такие квартиры. Много раз рассматривала квартиры в качестве покупки, но ни разу так и не решилась. То ли чисто энергетически именно те квартиры не подошли, то ли мои мысли — а вдруг (и скорее всего ! за столько лет-то!) там кто-то умер, да еще и руки на себя наложил или ему помогли расстаться с жизнью.. потом всегда смущали перекрытия.. бабульки, которые могут не закрыть воду-газ и т п. Короче, тараканов- полная голова )) Поэтому новострой.

  • admin

    Кухню купить по-минимуму в Икее (стот, аплод и т.п. — дешево и красиво),

  • admin

    Выбираем «кадрировать» и получаем подрезанную картинку.»

  • admin

    Дело ведь не в тоне обоев…а в том что обои с рисунком они зрительно «»пестрят»» что-ли. Не знаю как правильно объяснить. И ни в коем случае не смешивайте 2 рисунка, тем более теплой и холодной гаммы.»

  • admin

    я думаю переувлажнение это тоже плохо, и он у тебя не зачах, а просто заболел…вылечишь!

  • admin

    - умывальник, любой