Для строительства лечебных учреждений в Москве подготовят проекты

14.11.2012
Для строительства лечебных учреждений в Москве подготовят проекты

В 2009-2010 годах власти Москвы подготовят за счет собственных средств, проекты планировки в центральном округе шести кварталов для строительства лечебных учреждений, рассказал источник в мэрии столицы.

Он пояснил, что будут разработаны проекты планировки для 1275 квартала в Замоскворечье, 850 квартала в Мещанском районе и кварталы 1922-1924 и 1926 в Таганском районе. В указанных районах находятся клиническая Специализированая больница легочного лечения, Морозовская городская детская клиническая больница и НИИ скорой помощи Склифосовского.

Лечебно-административный и лечебный корпуса будут построены на территории Морозовской больницы, здание водолечебницы – на территории Специализированной больницы восстановительного лечения, здесь же будет проведена реконструкция главного корпуса, отметил собеседник агентства.

Он сообщил также, что больницу им. Склифосовского тоже ждет строительство, но не уточнил, что именно там будет построено.

По материалам РИА Новости.

Реклама:

Что в большинстве случаев удерживает от ремонта? Конечно цены на мебель, ведь в обновленной квартире хочется видеть новые вещи. Предлагаемые мебельными салонами, новые кухни эконом класса не отличить по внешнему виду от элитных.

Вы покупаете качественную и красивую мебель за умеренные цены.

Другие светильники этого типа:

11 comments to Для строительства лечебных учреждений в Москве подготовят проекты

  • admin

    Quadro,ужас какой,надеюсь у вас всё образуется.Мы ремонт делаем оч долго,плюс в этом то,что времени не жалко ждать,а вот если временные рамки подпирают,то все эти несостыковки жутко выматывают.(

  • admin

    П,С, При покупке всё таки присмотритесь. бывает партия от партии отличается по цвету на пару тонов.»

  • admin

    «Домик наш построен в 95 году, к тем же временам относится отделка этой ванной. Сейчас мы потихоньку ремонтируем по одной комнате — но без большого финансового фанатизма, т.к. дом используем сейчас скорее как дачу и вкладывать сюда деньги как в московскую квартиру глупо. Поэтому

  • admin

    «Терминал иногда не выдает чек.

  • admin

    1. темная комната отделена полноценной стеной. Надо либо делать окно в пол-стены, либо еще что-нибудь + приточная вентиляция. Кроме того, мне кажется, что темная комната может быть исключительно для сна и днем эта площадь использоваться не будет.

  • admin

    «Подскажите, пожалуйста, насколько критично установить в ванной выпуклые точечные светильники, вместо плоских? Потолки 3 метра.

  • admin

    Спасибо.»

  • admin

    А что-нибудь еще детское бюджетное есть? Или аутлет серьезный?

  • admin

    Размер топки, способ открывания зависит от многих факторов — объем помещения, сечение и длина дымохода, вентиляция в доме, место установки камина, наличие детей, требуемый дизайн и т.д.