Ванты моста на остров Русский во Владивостоке покрасят в цвета российского флага

29.10.2013
Ванты моста на остров Русский во Владивостоке покрасят в цвета российского флага

В цвета российского триколора окрасят ванты сооружающегося к саммиту АТЭС-2012 моста на остров Русский во Владивостоке, указывает ОАО «УСК МОСТ» — подрядчик строительства моста.

Этот мост через пролив Босфор Восточный соединит материковую часть города с островом Русский, где будет проходить саммит АТЭС.

Этот мост по некоторым своим характеристикам ставит своеобразные рекорды, он будет настоящим украшением восточного пути в Россию. В связи с этим было решено окрасить ванты Русского моста в цвета российского флага, — сказал директор филиала «УСК МОСТ» во Владивостоке Алексей Баранов.

А рекорды мост поставил такие: по длине центрального пролета, которая составляет 1104 метра, по высоте пилонов в 320 метров и по длине вант до 580 метров.

К саммиту во Владивостоке сооружается два моста — через бухту Золотой Рог и на остров Русский через Босфор Восточный. На острове, где будет проходить саммит, будет создана современная инфраструктура — большой международный деловой центр, гостиницы, туристско-рекреационная зона.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

10 comments to Ванты моста на остров Русский во Владивостоке покрасят в цвета российского флага

  • admin

    «вот, исчерпывающий пример, как одним выпуском обнулить кредит доверия к журналу раньше, когда, стоя перед полкой с конкурирующими изданиями о ремонте, ивд брала без раздумий, остальное подвергалось анализу ради решения «»брать или не брать»». после февральского номера такого не повторится

  • admin

    Сейчас комната имеет такой вид

  • admin

    «Не знаю, мне их дизайн не нравится. По моему, лучше чуть-чуть доплатить и купить действительно красивую дизайнерскую модель, а не ДСПшную ИКЕЮ, при чем сейчас хватает недорогой, стильной, а главное качественной мебели. Отечественный производитель уже началь делать хорошие кухни, гардеробные.

  • admin

    В кухонный стояк планируется вывести только слив кондиционера.

  • admin

    Также есть мысли добавить на свободную стену справа вертикальную вставку мозайки. Аналогично:

  • admin

    «Кать, последней доковыляла Алина:)))

  • admin

    От микры отказываться не хотелось бы, она мне нужна для разогрева и разморозки, я выбрала почти самую дешевую встройку от икеа и подобрала под нее по дизайну недорогую духовку. Боюсь, что духовка с функцией СВЧ будет стоить в три раза дороже, чем выбранные мной микра и ДШ (в сумме 750 уе), но пока этот вопрос не изучала.

  • admin

    На счет Гоа — если вас не пугает мусор на пляжах, бедность и тощие коровы кругом — вам туда, я бы, несомненно выбрала Египет)))»