Производство стелкопакетов: компания «Астралит»

07.02.2013
Производство стелкопакетов: компания «Астралит»

Фирма Астралит занимается выпуском и реализацией стеклопакетов, применяющихся при изготовлении окон и прочих конструкций. Компания имеет огромный навык в работе, что сказывается только в положительную сторону на конечном результате продукции.

Кроме того, очень эффективно способствует повышению качества изделий техника итальянской компании EMAR, при помощи которой ручные работы при производстве сведены к минимуму.
Надо сказать, что качество самого стеклопакета оказывает влияние на множество факторов, в том числе и на удобство в квартире и на ваши финансовые затраты на обогрев комнаты.

Дело в том, что стеклопакет по своей величине занимает почти всю площадь окна.
В наше время почти все стеклопакеты производятся с применением технологии двойной герметизации, однако, производство стеклопакетов компании Астралит несколько отличается.

В первую очередь здесь думают о качестве изделия.
Стеклопакеты производятся в два этапа:
На первом этапе осуществляется нанесение внутреннего герметика.

Бутиловый герметик кладут на дистанционную рамку и для наилучшего обезвоживания воздуха внутри стеклопакета покрывают ее осушителем. После этого производится склеивание, когда рамки с герметиком устанавливают между стеклами.

В процессе первого этапа герметизации применяется бутиловый экструдер, разработанный для промышленного производства. При работе используется бутил, произведенный компанией Teroson (Германия).

Полученный слой герметизации имеет высокой качество и долговечность (до двадцати лет).
Вторым этапом производства является нанесение слоя внешнего герметика.

Здесь применяются полисульфидные герметики. Астралит пользуется на этом этапе двухкомпонентным полисульфидным герметиком Terostat-998, произведенным фирмой Teroson. При этом также используется промышленный экструдер, а полученное соединение является не менее долговечным.

Для заполнения стеклопакетов Астралит применяет самые разнообразные стекла. Часто используются декоративные стекла разных оттенков. Размер стекла тоже может варьироваться. Используются и противоударные стекла с пленкой, и тонированные стекла.

Сегодня Астралит является перспективной компанией на рынке, отличающейся качественной и недорогой представляемой продукцией. При производстве компания пользуется только сырьем самого высокого класса, а к потребителю проявляет большое внимание.

Фирма готова удовлетворить любые капризы своих заказчиков, производя стеклопакеты различных типов и формы. В то же время, компания выпускает и стандартные модели стеклопакетов (ГОСТом 24866 — Стеклопакеты клееные строительного назначения).

Другие светильники этого типа:

5 comments to Производство стелкопакетов: компания «Астралит»

  • admin

    на дом 200 кв.м. стоимость стропильной системы и цем.-пес. черепицы составила 800 тыс. руб. с работой, мы на данный момент решили пересчитать смету на металлочерепицу. Стоимость крыши уменьшилась на 20 тыс. руб. Аналогичная работа в ТОП ХАУС и пр. организациях стоит в 2 раза дешевле.

  • admin

    Kupalinka, а от тебя жду фотографий!))»

  • admin

    АРИСТОН, ТЕЩА купила. довольна, уже вторую такую купила

  • admin

    «Пеноплаcт выделяет ядовитый газ, но Леганзу никто не будет резать газовым резаком, очень много cпоcобов вcкрыть ее.