Сбербанк России выделил МТЗ РУБИН 24,5 млн. долл. на строительство

18.10.2012

Сбербанк России выделил МТЗ РУБИН 24,5 млн. долл. на строительство

ОАО МТЗ РУБИН и Сбербанк России достигли соглашения об использовании кредитной линии 24.5 млн. долл. на цели строительства жилого дома бизнес-класса Изумруд по ул. Кастанаевской

Строительство жилого дома Изумруд ведется в Западном округе Москвы на пересечении улиц Кастанаевской и 2-ой Филевской. Место застройки находится вблизи Парка Победы и Филевского парка культуры и отдыха и характеризуется развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью.

Общая площадь объекта составит 20.3 тыс. кв. м., жилые помещения займут 12 тыс. кв. м. В соответствии с планировкой помещений, на территории жилого дома будут располагаться: двухкомнатные, трехкомнатные и пятикомнатные квартиры площадью от 85 до 270 кв.м. с панорамным остекленением, подземный паркинг на 78 машиномест, сервисные службы здания и торгово-офисные помещения. Жилая и административная часть здания будут иметь разные входы и специальное расположение, исключающие пересечение жильцов дома с посетителями офисных этажей.

Затраты по проекту в 2006-2007 гг. оцениваются в 30 млн. долл.

Это второй проект компании в области строительства жилья бизнес-класса. В 2004г. компания впервые объявила о планах инвестиционно-строительной деятельности на столичном рынке недвижимости.

Первый проект компании жилой комплекс Вест-Сайд на ул.Удальцова на сегодня полностью построен. 100% квартир реализовано до завершения строительства. Поступления от реализации квартир превысили 60 млн.долл.

К 2009г. планируется увеличить объем жилого строительства до 200 тыс.кв.м. Помимо жилого строительства, приоритетным направлением для себя компания считает инвестиции в строительство и последующее управление Коммерческой недвижимостью.

До конца 2008г. запланировано построить Гостинично-деловой центр по ул. В.Кожиной, новый торгово-развлекательный комплекс и бизнес-центр Рубин. Общая площадь трех объектов составит 317,5 тыс.кв. м.

Для справки: Название компании: Московский телевизионный завод Рубин Регион: Москва Адрес: Россия, 121087, г. Москва, Багратионовский проезд, 7/1 Телефоны: (495)7379292 (495)6413749 E-Mail: info@rubin.ru; pr@rubin.ru Web: http://www.rubin.ru

Другие светильники этого типа:

13 comments to Сбербанк России выделил МТЗ РУБИН 24,5 млн. долл. на строительство

  • admin

    Это смотря что Вы планируете делать — вставлять ИКЕЙский шкаф, или брать их двери с механизмами, а может чьи — то другие двери ?

  • admin

    Зы: А вы книжки по садоводству не пробовали читать?»

  • admin

    это картина на холсте, привезенная опять-таки ) влюбилась в нее и не смогла себе отказать»

  • admin

    Её тема ТЫЦ . Почитайте»

  • admin

    пункт 20 — типа раз в неделю сам кран на 3-5 градусов крутит для предотвращения закисания.

  • admin

    *SDR=DN/S, где DN –наружный диаметр трубы, а S – толщина стенки трубы.

  • admin

    кто в таких домах менял?»

  • admin

    объем бачка вроде не маленький

  • admin

    Покажу как можно дёшево и функционально устроить двум разнополым детям комнату на временной основе, чтоб потом не жалко было её переделывать и менять мебель.

  • admin

    melkie risunki, a tekst ne razobrat'..»

  • admin

    «вот кажется получилось