Путин станет инспектором Олимпийской стройки

30.10.2013

Путин станет инспектором Олимпийской стройки

Владимир Путин в конце осени намерен лично проинспектировать ход строительства олимпийских объектов в Сочи.

Мы возьмем план-график и второй половине ноября на месте в Сочи проедем все объекты и проверим, как продвигается работа на каждом из них, что выполняется, а что пока еще не развивается, если такие случаи есть, а если это так, то почему, — отметил российский премьер на собрании президиума правительства России в четверг в столице.

Владимир Путин попросил вице-премьера России Дмитрия Козака проинформировать об этом всех исполнителей на местах.

Козак в свою очередь отметил, что пока выполнение план-графика идет по плану. Я знаю, но посмотреть на месте лишним не будет, — отметил премьер.

Глава правительства заслушал сообщение Дмитрия Козака об отчете России по подготовке к Олимпиаде в Сочи на 21-й сессии Международного олимпийского комитета. Вице-премьер РФ сообщил, что отчет России получил положительную оценку, однако, рассказал Козак, наша общая беда — это очень много согласующих организаций, в том числе и на государственном уровне, которые часто занимают позицию сторонних наблюдателей.

По материалам: www.interfax.ru

Другие светильники этого типа:

11 comments to Путин станет инспектором Олимпийской стройки

  • admin

    «ааааааааааааа…опять опоздала ((((

  • admin

    Зеленая стрелка показывает в прямоугольнике итог всех произведенных манипуляций. Верх – новый цвет (морской волны), нижняя часть – прежний цвет (желтый

  • admin

    Очень,прошу помогите,пожалуйста, у меня это первый ремонт,поэтому опыта еще мало,но идей много.

  • admin

    Так что с вашими советами попрошу туда же — во двор. Спасибо за понимание!»

  • admin

    На подоконник планируем поставить небольшой аквариум, поэтому стоять он должен крепко

  • admin

    «Если смотка проводов качественная, то ничего страшного. Главное, чтобы не соплей по 1см, а нормально, хорошими хвостами накрутили. Конечно, можно было и лучше сделать, но это не стоит того, чтобы переделывать.

  • admin

    1.А это смотря какая площадь помещения и какая высота потолка. Всяко может получится.

  • admin

    Подскажите, возможно ли заказать листы (блоки) из eva-пены по индивидуальным параметрам в России и куда можно обратиться?

  • admin

    На шторы(либо панели) и занавеску на проём одинаковую-ИМХО, не ваш вариант. Это больше для спальни-коробочки-шкатулочки, у вас довольно лаконично, без излишеств.

  • admin

    P.S.Если бы в своей квартире делал ремонт самостоятельно и так получилось,по причине головокружения, переделывать вряд ли стал.Поленился.Разве что милая заставила бы.