Путин утвердил изменения в Налоговый кодекс РФ

06.11.2012
Путин утвердил изменения в Налоговый кодекс РФ

Владимир Путин утвердил изменения в Налоговый кодекс, связанные с отменой налога на наследование или дарение, сообщили в воскресенье в пресс-службе президента России.
Закон вносит ряд уточняющих изменений в главу Государственная пошлина части второй Налогового кодекса РФ.

В частности, речь идет о детализации порядка оценки стоимости имущества при оформлении наследства, об уплате государственной пошлины за совершение действий, связанных с приобретением гражданства РФ или выходом из гражданства РФ, за совершение действий уполномоченными государственными учреждениями при осуществлении федерального пробирного надзора, за выдачу свидетельства о регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя, — пояснили в пресс-службе.
В законе дополнительно проработан порядок возврата уплаченной государственной пошлины, установлена госпошлина за выдачу паспортов, удостоверяющих личность гражданина России за пределами территории РФ, содержащих электронный носитель информации.
Закон О внесении изменений в главу 25 (3) части второй Налогового кодекса РФ и Федеральный закон О признании утратившими силу некоторых законодательных актов (положений законодательных актов) РФ и внесении изменений в некоторые законодательные акты РФ в связи с отменой налога с имущества, переходящего в порядке наследования или дарения был принят Госдумой 23 декабря 2005 года и одобрен Советом Федерации 27 декабря.

Другие светильники этого типа:

7 comments to Путин утвердил изменения в Налоговый кодекс РФ

  • admin

    А в остальном довольны, технику покупали в других магазинах, нужно аккуратно с размерами, но в принципе все подошло

  • admin

    3. Чего не хватает?

  • admin

    Редакция сайта ivd.ru»

  • admin

    Оооо, у тебя смотрю тоже веселуха. Нам вот такой горе сантехник попался, что муж все переделывал, вчера поехал купил паяльник, и уже окончательно переделал все трубы. Выходит мы неплохо заплатили за штробление стени и выбивку унитаза…клево!!! Ой-йой, наперед не давать, я своим предложила так, нужны деньги, могу поэтапно давать — выполнил то, столько и заплатила. А наперед, или всю сумму, это ты мать однако доверчивая душа. А много то заплатила?? А в морду ему??

  • admin

    Дак можно и дверцы на стеллажики сделать, а можно в получившиеся ниши картины повесить, вариантов масса…

  • admin

    «Фактурочка, Вы практически угадали о чем я думала, выкладывая свои запасы картинок. Заодно хочу попросить прощения, за то, что воспользовалась вашей темой и, с Вашего разрешения, воспользуюсь и другими. У меня скопилось очень много картинок, которые жалко выбрасывать, т.к. я за длительное время ремонта нсколько раз их теряла и собирала по новой. Они у меня в трех компах. И хотелось бы освободится от них, но не насовсем. А кому-то они могут помочь.