Рабочие водоканала наткнулись на газопровод

10.10.2013
Рабочие водоканала наткнулись на газопровод

Ущерб ОАО «Алтайгазпром», причиненный аварией на газопроводе высокого давления в Барнауле, превысил, согласно предварительной оценке, 600 тыс. руб., сообщила пресс–секретарь компании Диана Колбунова.

«Мы ждем заключения Ростехнадзора, где, в частности, будет указана точная сумма ущерба», — сказала она. 2 февраля рабочие аварийной бригады ООО «Барнаульский водоканал» в ходе земляных работ, которые велись без ведома «Алтайгазпрома», гидромолотом повредили газопровод. В результате произошел выброс 30–40 куб. м природного газа, пишет газета «Коммерсант».

Возгорания и пострадавших не было. Из–за аварии от газа были отключены 40 домов частного сектора и 64 многоквартирных дома Октябрьского района Барнаула — всего около 4 тыс. квартир. Ремонт с заменой поврежденного участка газопровода завершен.

Расследование аварии проводит комиссия алтайского межрегионального управления Ростехнадзора.

Другие светильники этого типа:

7 comments to Рабочие водоканала наткнулись на газопровод

  • admin

    Все великие уже умерли, вот и мне тоже не здоровится.»

  • admin

    5 Телевизионный кабель СПЕЦИАЛЬНЫЙ для спутникого телевидения (даже если не планируете подключать, лучше заведите заранее для будущих поколений)

  • admin

    в начале мая уже дело к белым ночам, потому нужно взять ночную экскурсию на катере по разводным мостам.

  • admin

    Отлично, что есть все документы: письменный договор, акт передачи денег, техзадание… Но главным остается момент: не признают ли этот договор ничтожным, если этот человек не оформлен как индивидуальный предприниматель. Ведь оформлять трудовые отношения с физ. лицами имеет право только юридическое лицо…? Если я не заблуждаюсь. Получается, что вы все-таки должны были быть уверены, что это не просто чел с большой дороги, а лицо, имеющее право получать вознаграждение за выполненную работу (ведь он должен уплатить с дохода налог). Кем он представлен в вашем договоре: как Иванов или как ИП Иванов?

  • admin

    Столешница одним торцом будет крепиться к стене в нише, вторая — опираться на «»ножку»».

  • admin

    что касается расстановки мебели — шкаф высокий в дальнем углу — хороший вариант. Только в 4 варианте я бы поменяла местами скамью стуву и шкаф стуву..как мне кажется, шкафы пусть будут ближе к окну, а скамья к зоне игр..а то она как бы задвинута в угол получилась.

  • admin

    А какую печку лучше ставить в бане?