Работа по созданию особых экономических зон должна активизироваться

04.12.2013

Работа по созданию особых экономических зон должна активизироваться

Президент России Дмитрий Медведев предписал главе Минэкономразвития Эльвире Набиуллиной ускорить работы по развитию особых экономических зон. Согласно словам Набиулиной, такие зоны полностью раскрывают свой потенциал за семь-десять лет. В России, по словам Медведева, данная работа должна быть активизирована.

Такие Особые экономические зоны показали свою эффективность в ряде государств. Президент отметил, что субъекты Федерации могли бы принять более существенное участие в развитии особых экономических зон. Сегодня инфраструктура ОЭЗ создается за счет государства.

Планируется увеличение количества таких зон. Где государство меньше вкладывало бы в инфраструктуру, и если региональные власти будут ее создавать и соответствовать всем требованиям, можно распространить статус особых экономических зон на региональный уровень.

Эльвира Набиулина пояснила, что по закону особые экономические зоны делятся на четыре типа: промышленно-производственные, технико-внедренческие, туристическо-рекреационные и портовые.

По материалам: www.riarealty.ru

Другие светильники этого типа:

9 comments to Работа по созданию особых экономических зон должна активизироваться

  • admin

    можно воздухом пресовать, если боитесь воды

  • admin

    Самый лучший комментарий.

  • admin

    «еще мне кажется, они слишком уж замысловатые…

  • admin

    Если думаете, что завязав специальным морским узлом будет лучше — вяжите морскими узлами. Это ваше личное дело.»

  • admin

    «Неизвестно по какой технологии строители клеили плитку. Если по очень неровному основанию на смесь клея и ЦПС и на следующей день уже бегали — возможно, в скором времени она начнет бухтеть. Также есть риск, если клей использовался самый дешевый. Мы ж не знаем, что к чему. Если предположить, что плитка положена добросовестно, то положить новую на старую можно, нужно лишь следовать инструкции к клею. Если старая плитка глазурованная, глазурь желательно загрубить болгаркой с алмазной чашкой (пыльная работа), или покрыть бетонконтактом, который годится для подготовки под плитку (в некоторых пишется, что используется под гипсовые штукатурки, под цементные составы ни слова)

  • admin

    А теперь «ближе к телу»:

  • admin

    I'm from Russia (____________ region, _________ city, post code _______________).

  • admin

    «Оля, у вас кровати ведь будут с вертикальными рейками в изголовье?

  • admin

    Спасибо заранее»