Регистрация недвижимости и интернет – новые возможности

13.11.2013
Регистрация недвижимости и интернет – новые возможности

Мы хотим исключить функции почтальона, которые возложены сегодня на граждан при подаче документов на регистрацию прав на недвижимость, — заявил исполняющий обязанности руководителя Федерального агентства кадастра объектов недвижимости Кислов на 12-м Национальном конгрессе по недвижимости.Кислов сообщил о том, что завершение объединения функций Роснедвижимости и Росрегистрации в рамках единого ведомства — Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) — должно завершиться к концу 2010 года.

По его мнению, эта позволит сократить необходимость посещения гражданами регистрационных органов в два раза, а также существенно уменьшит время регистрации документов на недвижимость в РФ.

Строительный портал Stroy-firms.ru по материалам строительного журнала i-stroy.ru

Другие светильники этого типа:

5 comments to Регистрация недвижимости и интернет – новые возможности

  • admin

    Ломтики картофеля запеченные под соусом « Альфредо» (сливочно-сырный)

  • admin

    Ремонт будем делать во всей квартире, но начать решили с кухни

  • admin

    Глэм, лучше еще раз перечитайте Фактурины посты :) Настроение резко улучшится… проверено занусси :)

  • admin

    ЗЫ: Кора была повреждена. Думали само зарастет? У многих сейчас так.

  • admin

    И чего, лазать под шкафом к розетке с вилкой — сильно удобно на ваш взгляд!? Не проще-ль пройти 3-5 метров до электрощитка и отключить/включить автомат защиты? Однако, нашей Бошке даже этого не требуется отчего-то, ну не виснет она. Если поверхность мокрая — действительно буква «»Е»» моргает, но достаточно выключить/включить варьку сенсорной кнопкой включения и всё, никаких «»дёрганьев»» из розетки не треб. Скорей это особенность вашей варьки.