Реконструкция морского фасада Владивостока получит федеральное финансирование

10.01.2013

Реконструкция морского фасада Владивостока получит федеральное финансирование

Во Владивостоке ведется работа по реконструкции причалов порта Владивосток, а также проектно-изыскательские работы по строительству причалов на острове Русский под объекты саммита АТЭС 2012. Об этом было заявлено на совещании в администрации края, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе краевой администрации.

В совещании приняли участие мэр города Владивостока, представители ОАО ДНИИМФ, МГУ имени адмирала Г.И. Невельского, ОАО Дальзавод, ОАО ВМТП, администрации морского порта, филиала ФГУ Росморпорт — все те, кто привлечены к работе по созданию привлекательной береговой полосы Владивостока.

Напомним, в мае этого года губернатор лично проверил все причалы, портовые сооружения и другие объекты, расположенные в зоне морского фасада города.

Сергей Дарькин распорядился разработать план работ по приведению береговой линии Владивостока — от бухты Патрокл до района Второй речки, в порядок. Морской фасад Владивостока должен стать визитной карточкой города и всего Приморья, — подчеркнул Сергей Дарькин.

По итогам совещания вице-губернатор Приморского края Павел Попов отметил, что сегодня всем организациям, задействованным в реконструкции морского фасада, необходимо четко определить объем работ и разработать предложения для внесения изменений и дополнений в федеральную программу Развитие Владивостока как центра международного сотрудничества в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Это позволит включить объекты реконструкции морского фасада города в федеральную целевую программу, а значит, получить финансирование из федерального бюджета и существенно расширить спектр ремонтных работ.

Другие светильники этого типа:

10 comments to Реконструкция морского фасада Владивостока получит федеральное финансирование

  • admin

    Дело в том, что изначально гостиная задумывалась в скандинавском стиле, а сейчас ловлю себя на мысли, что всё больше скатываюсь к классике.

  • admin

    «Насколько я знаком с технологией Кнауф — шаг стоечного профиля строго просчитан и выверен инженерами Кнауфа для обеспечения определённой надёжности самонесущей конструкции перегородок и стен. Учащение стоек не сделает стену монолитной. И уж в любом случае не изменит нежных свойств ГКЛ. Использование-же ГВЛ, да ещё и в два слоя совершенно очевидно увеличивает прочность такой перегородки/стены и кроме того заметно повышает звукоизоляционные свойства конструктива. Листы ГКЛ/ГВЛ обычно играют роль мембран в аккустическом смысле и удвоение толщины мембраны да ещё и двумя отдельными листами слоями значительно добавляет характеристик перегородке/стене и если ещё добавить сюда звуко-теплоизоляцию вроде «»минеральных ват»» — тогда результат получается и вовсе отменным. Не зря сам Кнауф всегда рекомендует выбирать двухслойные варинты как потолков так и стен/перегородок. Было время когда я думал что это чистой воды экономический вопрос со стороны Кнауфа, но поработав с этими технологиями понял что это отнюдь не высосано из пальца. Вообще, мне пришлось убедиться в том что Кнауф вообще в своих рекомендациях исходит из чисто технических соображений, даже расчёт количества саморезов оптимален и их увелеичение не ведёт к какому-то серьёзному увеличению надёжности/прочности, у них во всём заметен принцип разумной, просчитанной достаточности. Поэтому и не думаю что увеличение количества стоек принесёт желаемый результат.

  • admin

    Кухня будет ИКЕА абстракт, белая глянцевая.

  • admin

    «Столкнулся с этой проблемой пару месяцев назад, и не знаю как ее решить. Решил просверлить дополнительные отверстия в кирпичной стене под карниз. После того, как их просверлил в комнате стало вонять тухлой рыбой. Решил подождать пару дней — но запах не выветрился. Тогда залил их монтажной пеной — 3 дня не было запаха, но потом он опять появился. Заделал отверстия алебастром — вроде запах ушел, но карниз вешать -то нужно, поэтому отошел от старых отверстий сантиметров на 10 и просверлил новые — опять появился запах, не такой сильный как в начале, но все равно отравлял жизнь. Тогда я расширил новые отверстия (где-то до 5 см в диаметре) и заделал их смесью пва+алебастр (вставив дюбель посередине), думал, будет как прослойка между стеной и дюбелем, не должно вроде как пропускать ничего — не тут то было! Запах только усилился после этого. Помогите пожалуйста! Чем можно заделать это отверстие, чтобы не пропускало запах, и чтобы туда можно было так же вогнать дюбель для карниза? Дом довольно старый, пятиэтажка конца 50-х еначала 60-х годов постройки.

  • admin

    спасибо за ссылки изучаю

  • admin

    Не могу загрузить фото. По нажатию кнопки «»Загрузить»» ничего не происходит. Фото удовлетворяют требованиям. Браузер Explorer 9. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проболема?»

  • admin

    Надеюсь, что данное сообщение будет полезно тем, кто только начал или планирует ремонт.

  • admin

    Размеры комнаты 264 на 410 (не считая кусочка возле двери).

  • admin

    «А как насчет Indesit?