Relogix построит новый склад в Санкт-Петербурге

31.12.2012
Relogix построит новый склад в Санкт-Петербурге

Летом 2007 года Relogix запускает крупнейший в Северо-Западном регионе проект на рынке складской недвижимости — логистический комплекс класса «А» «Уткина Заводь» в деревне Новосаратовка Всеволжского р-на, сообщила пресс-служба компании.

Еще на этапе строительства были арендованы 55 тыс. кв. метров у компании Multinational Logistics Partnership (MLP), выступающей девелопером данного проекта. Договор аренды заключен сроком на 10 лет. Сумма договора – более $ 60 млн.

Комплекс планируется построить на участке в 40 га с доступом к железной дороге в непосредственной близости от КАД и двух выездах на нее. Проект MLP включает в себя около 189 тыс. кв. метров складских и офисных помещений. В настоящее время в процессе строительства первая очередь общей площадью 72 тыс. кв. м. Завершение данного этапа строительства запланировано во II квартале 2007 г.

Через терминал будет ежегодно проходить около 3 млн т грузов. Складской терминал, который берет в аренду Relogix, будет оборудован оптико-волоконными телекоммуникациями, спринклерной системой пожаротушения, системой вентиляции, пожарно-охранной сигнализацией, погрузо-разгрузочными воротами с выравнивающими мостами, а также оснащен сверхплоскими полами с антипылевым покрытием и нагрузкой до 6 т на кв. м. Рабочая высота будущего склада будет равна 12 метрам. Relogix планирует запустить первые операции на терминале в августе 2007 года.

Другие светильники этого типа:

11 comments to Relogix построит новый склад в Санкт-Петербурге

  • admin

    впереди нас…супертонкий керамогранит 3мм Вас выручит. На нашем рынке его уже стало много.

  • admin

    10.Приблизительное (на ваш взгляд) расстояние от внутр. блока до внешнего?

  • admin

    Пытаюсь спланировать кухню. И кухонный остров хочу сделать наполовину столом. Он будет стоять почти на середине комнаты. Возник вопрос, как туда прилепить розетку, например, для электо-фондюшницы, или еще чего-нибудь…Куда они крепятся и как проводятся? На верх столешницы не хочу. Но ведь по сторонам будут стенки от шкафчиков. На пол под шкафчик в плитку врезать? Тогда неудобно будет пользоваться, наверное?

  • admin

    «Поздравляю с началом!!!! У вас очень красиво и нестандартно!!!!

  • admin

    спальня у нас 2,81 на 4,0, а гостинная 3,10 на 4,16… и….мне кажутся маленькими!… :(

  • admin

    «Посмотрите, у них есть интернет-магазины, может, и в Москве тоже.

  • admin

    Лейла, стихи замечательные! Вы талант!

  • admin

    Удачи в выборе»

  • admin

    еще вариант — что-нибудь с рисунком на фасадах, оживит комнату. Решение для кровати а почему нет?) Мягко, уютно, функционально.

  • admin

    Ну в принципе она может вызвать клининг. И потратить на это деньги. А может вымыть сама и оставить эту сумму в своем кармане.