RODEX Group привлек инвестиции от «ЮниКредит Банка» на строительство поселка

05.06.2013

RODEX Group привлек инвестиции от «ЮниКредит Банка» на строительство поселка

Инвестиционно-строительный холдинг RODEX Group и ООО Уктам Ру подписали соглашение о совместной реализации проекта малоэтажной застройки Золотые пески, расположенного на берегу Можайского водохранилища. Объем инвестиций составил более 250 млн. рублей.

На собственные и привлеченные средства планируется закончить строительство первой и полностью реализовать вторую очередь домовладений, завершить подключение поселка к инженерным сетям. К домам будет подведено электричество, водопровод, система водоотведения и газопровод. Срок окончания строительства первой очереди запланирован на май 2012 г.

Это значимое для холдинга событие. В результате переговоров мы реструктуризировали кредитный портфель и привлекли необходимые инвестиции в проект, которые позволят нам завершить поселок достаточно оперативно. Начало реализации первого этапа строительства запланировано на середину декабря этого года — прокомментировал событие Алексей Казначеев, финансовый директор RODEX Group.

На фоне ограниченного предложения со стороны застройщиков на этом направлении есть объективные предпосылки к активному спросу на дома в Золотых песках. Частные инвесторы всегда с энтузиазмом реагируют на финансирование строительства со стороны кредитных организаций.

Это надежные гарантии для покупателей. Благодаря достижению договоренностей с ЮниКредит Банком холдинг обладает достаточными ресурсами для реализации этого проекта — считает Игорь Заугольников, директор по маркетинговым коммуникациям RODEX Group.

На сегодняшний день в коттеджном поселке Золотые пески заканчивается строительство первой очереди домовладений и инженерных сетей. Это один из трех поселков, которые холдинг строит в Подмосковье.

Справка

Инвестиционно-строительный холдинг RODEX Group — первая федеральная девелоперская сеть России в области загородного малоэтажного строительства. Холдинг, работающий на рынке малоэтажной недвижимости с 1994 года, специализируется на масштабных проектах комплексной застройки системно осваиваемых территорий.

RODEX Group обеспечивает полный цикл реализации крупных девелоперских проектов по возведению концептуально-единых, комплексно инженерно и социально обустроенных коттеджных и дачных посёлков. Портфель проектов RODEX Group содержит 18 сданных в эксплуатацию объектов недвижимости и 8 коттеджных поселков, находящихся на разных этапах строительства. Общая площадь всех объектов, которые входят в портфель проектов RODEX Group составляет более 600 000 кв.м.

Другие светильники этого типа:

14 comments to RODEX Group привлек инвестиции от «ЮниКредит Банка» на строительство поселка

  • admin

    Как я поняла, многое зависит от самих лаков и масел. Мои новые паркетчики, например, не рекомендуют покупать так ныне популярное масло с воском фирмы Осмо.

  • admin

    Для же себя сделал вывод, что независимо от раскрученности бренда «»фигня»» бывает у всех. На фоне этого: «»Кто-нить владеет матрасами некой конторы VitaFlex? Как оно? Просто при прочих равных вроде как дешевле чем брендовые и раскрученные лежаки.»

  • admin

    Очень нравится плитка! Помогите, пожалуйста, определить производителя и коллекцию

  • admin

    А какая плотность вообще существует в природе, ( для нашего диванного дела?) Просвeтите меня, please.

  • admin

    «Давно я здесь не был :) Совсем заработался… Большую работу, пока что показать не могу, еще в процессе. А вот промежуточные уже могу.

  • admin

    «тоже Г образное расположение кроватей, сделать только на ступеньку пониже, в ступеньках выдвигаются синие ящики для хранения.

  • admin

    «Всем здравствуйте!

  • admin

    По поводу музыки. участковый. Напишите жалобу. в течении месяца должен Вам ответить. Один из садистских способов. найти в инете звукозапись ремонт. Включить на полную мощность, положив колонки на пол и спокойно уйти гулять….Но это вопрос? сможете ли Вы решиться на такое. По поводу собак. Они в квартире напротив. Значит звук в квартиру идет через входную дверь. Сделайте звукоизоляцию двери или поставьте вторую дверь. У нас стояла обыкновенная китайская дверь, поставили хорошую. Из подъзда теперь не слышно ни звука.

  • admin

    ПЫСЫ:Просьба всем ко мне на ты)))Не первый день знакомы)))»

  • admin

    А на соседнем участке работала бригада из 5 человек киян.

  • admin

    В Европе много нормальных, качественных производителей, если уж очень нужно, то могу продолжить список таковых. По Грабо — как и польский балтик вуд — средний сегмент нормальной доски — восточноевропейские производители, их много, все они делаются по стандартной технологии, просто при выборе нужно просто смотреть на декоры — у Грабо например есть Бургундские цвета — ни у кого таких нет однозначно, особенно бургундский антик. Вальдкроне — чистокровный немец, соответственно немного выше по цене. За немецкие машины нужно же больше платить.

  • admin

    Вот я колхозник, две темы случайно создала А вторая не удаляется…

  • admin

    А чтобы их стимулировать — можно в норы мыльную воду после стирки залить… (соответственно хозяйственное мыло, а не порошки, это деревенский метод, сча никто так и не стирает уже походу)»