Росприроднадзор изучает незаконные стройки с воздуха.

29.05.2013
Росприроднадзор изучает незаконные стройки с воздуха.

Практически каждый год с наступлением теплых дней складывается ситуация, когда излюбленные места для отдыха в различных регионах страны оказываются занятыми очередной стройкой за высоким забором. Причем, застройщиков абсолютно не волнует, что они нарушают действующее природоохранное законодательство и не соблюдают никаких норм. Из года в год нерадивых застройщиков ловят, стройку останавливают, штрафуют и, тем не менее, застройщики продолжают рисковать,а вот, например, если вам нужен гофрокартон — то обратитесь к нам и вы не прогадаете.

Конечно, ради хорошего престижного места в зоне отдыха можно и риснуть, понадеявшись на то, что авось повезет. А если к этому прибавляется и то, что строятся в таких местах люди далеко не простые, то есть большая вероятность того. Что строительство будет доведено до конца.

Однако, при нынешней ситуации, когда информация распространяется свободно и быстро, а общественные организации реально почувствовали, что с ними стали считаться, владельцев непонятных строек за высоким забором достаточно быстро вычисляют.

Так случилось и с загадочной стройкой на берегу Финского залива на месте, где раньше располагался пляж детского санатория. Прекрасное общедоступное место для отдыха, где ежегодно отдыхают тысячи петербуржцев теперь обнесено высоким забором.

За забор оказалось трудно попасть даже сотрудникам природоохранной прокуратуры и Росприроднадзора — охрана отказывалась пропускать их внутрь. При этом никаких разрешительных документов на строительство не представлялось.

Тогда сотрудники Росприроднадзора воспользовались помощью беспилотного летательного аппарата, снабженного камерой. На основании полученной видеосъемки было установлено, что за забором ведется незаконная стройка и уже заложен фундамент под будущее строение.

Но, не только это поразило видавших виды сотрудников — оказывается на территории прорвана канализационная труба, откуда потоком нечистоты несутся к заливу, находящемуся всего в нескольких десятках метров. Это уже похоже на локальную катастрофу и необходим анализ воды, прежде чем открыть купальный сезон и пляжи.

Другие светильники этого типа:

9 comments to Росприроднадзор изучает незаконные стройки с воздуха.

  • admin

    2) Радиаторы отопления.

  • admin

    Теперь по порядку:

  • admin

    а бывают зоопсихиатры?

  • admin

    kamagra 100 mg besancon

  • admin

    «Антуаннета, если еще актуально, то я бы задрапировала всю стену, а кровать чуть отодвинула бы от стены и батареи и сделала бы кованное изголовье. не мягкое.

  • admin

    С уважением, Rusya.»

  • admin

    Состав семьи (с возрастом и полом детей)?

  • admin

    - наполнители. Кладет латекс и кокос по 2 см (у большинства других 3 см, у Консула тоже 2).

  • admin

    Я не к тому, что настаиваю на своем варианте, а к тому, что плита недалеко от окна — это не страшно :)»