Рост сдачи жилья в наем в столице

23.09.2013

Рост сдачи жилья в наем в столице

Более чем на двадцать процентов увеличился показатель сделок по предоставлению элитного жилья в наем в Москве за май месяц текущего года.

Эта тенденция не замедлила своего роста и во все три месяца летнего периода. Наибольшей популярностью пользуются квадратные метры среднего ценового уровня: от трех до восьми тысяч долларов США.

Популярными были большие квартиры с несколькими спальными комнатами, а также весьма небольшие квартирки, играющие роль студий. При самом огромном разнообразии всех совершавшихся сделок, безусловным лидером было жилье внутри Садового кольца.

Объемы сделок в географическом центре Москвы достигли аж шестидесяти трех процентов от их общего числа. Самая дорогая сделка зафиксирована в районе улице Мосфильмовской. Там триста пятьдесят квадратных метров ушли за цену в двадцать пять тысяч долларов в месяц.

По информации, поступающей от специалистов в этой области, неожиданно рано увеличилась активность иностранных арендаторов: в июне, вместо ожидаемого конца августа. Как правило, для своих работников зарубежные фирмы арендуют жилье в районе Патриарших и Чистых прудов, на Красной Пресне и Арбате.

Другие светильники этого типа:

5 comments to Рост сдачи жилья в наем в столице

  • admin

    Очень наглядно. Буду думать в этом направлении.»

  • admin

    «посмотрите мою кухню. у меня она вся в линию 2.30,

  • admin

    ЗЗЫ: Расслабились мальца. До этого были мягкие (европейские) зимы. Насажали в подмосковье арбузы-персики-ананасы. Вот и вымерзло все.»

  • admin

    Кстати, может каталогами какими пользуетесь при покупке?

  • admin

    «А есть возможность перенести вход в кухню, сделав его посередине стены 2.4 м?