«Сибирский цемент» принял участие в отраслевой выставке

26.09.2013

«Сибирский цемент» принял участие в отраслевой выставке

Красноярские активы холдинга «Сибирский цемент» (ООО  «Красноярский цемент», ООО «Комбинат «Волна», красноярское подразделение ООО «Сибирский бетон»)  представили свою продукцию на XXI международной специализированной выставке «Строительство и архитектура». Выставка, участниками которой традиционно стали представители строительной отрасли Сибири и Дальнего Востока, прошла в Красноярске с 22 по 25 января.  

«Красноярский цемент» представил участникам выставки тампонажный цемент высокой сульфатостойкости ПЦТ I-G-CC-1, отмеченный  в 2012 году дипломом конкурса  «100 лучших товаров России».  Он предназначен для использования в нефтегазовой отрасли, которая интенсивно развивается в Красноярском крае. Продукция завода полностью соответствует предъявляемым требованиям: это подтвердил аудит системы менеджмента качества по стандартам Американского Института Нефти (American Petroleum Institute), который прошёл на заводе в  ноябре прошлого года.

Комбинат «Волна» презентовал новинку – фасадные плиты «Виколор», Авторы технологии – ведущие специалисты комбината, которые учли новейшие разработки  в области фасадных материалов. Плиты отличаются негорючестью и не подвержены коррозии, срок их службы – не менее 12 лет.

В ноябре 2012 года  комбинат «Волна» поставил первую крупную партию новой продукции одному из ведущих застройщиков Якутии – ООО «Строймонтаж-2002». Компания закупила около 10 тыс. кв. м плит.

На выставке впервые была представлена продукция красноярского подразделения ООО «Сибирский бетон», которая сегодня широко востребована. В частности, бетон поставляется на строительство важных инфраструктурных объектов региона – четвёртого  автомобильного моста через Енисей в Красноярске и Богучанского алюминиевого завода.

В ходе мероприятия представители «Сибирского цемента» также рассказали посетителям выставки об автодоставке цемента. Эту услугу уже оценили многие потребители продукции ООО «Красноярский цемент». Использование современных машин (в автопарке предприятия – 7 цементовозов) позволяет предприятию производить доставку в удобные сроки и в необходимом объеме.

«Красноярский край – очень перспективный для работы регион, и мы заинтересованы в его экономическом росте, — отметил в ходе мероприятия Первый вице-президент ОАО «ХК «Сибцем» Геннадий Рассказов. – Край меняется буквально на глазах. Динамично развиваются строительство, нефтедобыча, энергетический комплекс, металлургия. «Сибирский цемент» готов в полной мере обеспечивать потребности этих отраслей в качественном цементе».

По итогам мероприятия холдинг «Сибирский цемент» был отмечен Дипломом за широкий ассортимент и высокое качество продукции.

Другие светильники этого типа:

7 comments to «Сибирский цемент» принял участие в отраслевой выставке

  • admin

    Лесечка, поздравляю с чудесной новостью и таким шикарным подарком на новый год! я желаю тебе и детке здоровья! а место для кроватки обязательно найдется! если не в квартире так в доме! :))))))

  • admin

    Поэтому не стоит требовать от нас исполнения устранения недостатков, когда сами отказываетесь принять нашего представителя»

  • admin

    2 литра крови и несколько лет скитаний по съемным квартирам :)»

  • admin

    для меня антресоли над кроватью — это красота, не практичная вещь, которая должна стоять пустой, про пыль вообще молчу, как и короб для лыж под кроватью, мои таракаши).. поэтому надо опираться на ваши лени и привычки…

  • admin

    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, каким законом или документом устанавливается ответственность за протечку кровли. Нюанс в том, что крыша над четвертым этажом является одновременно террасой и принадлежит к квартире на пятом этаже. Является ли это основанием для того, чтобы все расходы по устранению протечек нес собственник квартиры, к которой принадлежит терраса? Или все -таки это вопрос зависит от оценки причины протечки и тогда расходы несет ТСЖ?

  • admin

    Ну что же, теперь нас двое, мечтающих… «

  • admin

    Прошу профессионалов или просто любителей распланировать пространство трешки 80 кв м. Задача: родительскую спальню сделать в комнате с балконом, справа от нее детская для разнополых детей, объединить кухню с гостинной слева (возможно с коридором), сделать отдельный вход в кабинет из гостинной, где то уместить кладовку и гардеробную комнату. Прилагаю план. Заранее всем спасибо.