Скоро в нашей стране появятся плавучие отели

07.11.2013
Скоро в нашей стране появятся плавучие отели

Крупнейшие российские строительные компании Акватель-Дизайн, Рекстром-М и Росполимер предложили проект по возведению плавучих отелей в нашей стране. Проект утвержден, уже в этом году начнется его реализация.

Сто пятьдесят плавучих отелей запланировано построить в ближайшие пять лет. Расположатся они на водоемах России, стран ближнего зарубежья и Европы, не впадающих в моря.
Отели будут возводиться на понтонах и состоять из нескольких коттеджей.

Сервисное обслуживание будет единым для коттеджей и состоять из набора стандартных гостиничных услуг (ресторанное питание, уборка номеров и т.д.).
Плавучий отель, общей площадью 40 квадратных метров, будет включать в себя 5-6 жилых коттеджей длиной 15-18 метров и шириной в 7 метров.

В коттеджах будет кухня, санузел и две комнаты: гостиная и спальня
Каждый коттедж будет снабжен причалом, на который одновременно смогут пристать парусная яхта, гидроцикл и лодка.
Строительные компании уже приступили к изготовлению понтонов, в первую очередь необходимых для плавучих отелей.

Благодаря системе отопления отели смогут принимать гостей круглогодично. В летнее время они превратятся в тихоходные суда, а зимой будут зафиксированы льдом или установлены на сваи.
Строительство одного плавучего отеля обойдется не менее чем в 1 миллион евро.

Другие светильники этого типа:

7 comments to Скоро в нашей стране появятся плавучие отели

  • admin

    elko, у меня сейчас безпружинный магнифлекс. жесткий, меринос. у ребнка такой же. одна сторона-ткань, вторая- шерсть. зимой очень здорово. когда покупали очень нравился, мужу и ребенку так и нравится. мне сейчас стало жестко. ощутимо. ты же худенькая, тебе отлично будет. снос незаметен вообще.

  • admin

    Точно, значит я его у вас и видела. а вы не подскажете, как он назывался? Кажется вы его на ebay нашли? я вот ище ищу там что-нибудь позожее и не могу найти.

  • admin

    Ну не совсем и флуд. Вариант с самолётом действительно дешевле. Пулково — Сочи 8000. Непонятно почему Сочи, аэропорт же в Адлере?

  • admin

    Оксана, прикрепляю правую сторону, пока такие кривульки))»

  • admin

    Мариш, можно будет поиграть с наполнением шкафа так, чтобы это не было критичным. Либо выстроить одинаковой толщины стенки по обе стороны шкафа….»

  • admin

    Поднявшись наверх на кремальере (кремальера привозит к тому месту, где находится монастырь, базилика, музей), мы сразу же решили подняться еще выше на фуникулере и полюбоваться видами гор. Быстренько нашли вход на верхний фуникулер (дело в том, что есть два фуникулера) и вперед. Виды, действительно завораживают, надо сказать, что горы это вообще моя любовь, давным давно я с рюкзаком исходила много гор и перевалов на Кавказе, в Крыму и Карпатах, сейчас, увы, только воспоминания остались.

  • admin

    Получилось немного дешевле. Да и в наличии выбранные модели были только здесь.