Совместная акция с ViewSonic в интернет-магазине M

25.12.2012

Совместная акция с ViewSonic в интернет-магазине M

«Пора сбрасывать вес!» именно такой лозунг выбрал популярный интернет-магазин Megashop.ru для своей новой акции, которая стартовала 01 мая и завершится 10 мая 2005 года.
В рамках данной акции интернет-магазин Megashop.ru предоставляет возможность всем, кого теснит громоздкий монитор с электронно-лучевой трубкой, заменить его современным, малогабаритным, с великолепными техническими характеристиками LCD монитором от компании ViewSonic.

В придачу к новому монитору магазин дарит напольные весы Scarlett, с помощью которых и Вы сможете приобрести стройную форму. Чтобы получить замечательный подарок необходимо при оформлении заказа ввести ключевое слово“VES” в поле для ввода номера дисконтной карты Allshops.

По мнению интернет-магазина Megashop.ru, основное преимущество LCD мониторов ViewSonic заключается в свободе выбора модели под индивидуальные требования. Компания ViewSonic производит мониторы для малого и домашнего офиса, для корпоративных пользователей; для желающих получить и высокий стиль, и высокие функциональные характеристики; для самых профессиональных пользователей с высокой точностью цветопередачи.

В интернет-магазине Megashop.ru клиент может выбрать любой из более чем 25 моделей мониторов ViewSonic.
Популярный интернет-магазин www.Megashop.ru является общепризнанным лидером в сфере продаж компьютерной и офисной техники посредством сети Интернет.

Ассортиментный ряд, состоящий из широкого выбора компьютеров, периферии, оргтехники, средств мобильной связи и услуг интернет-доступа, а также грамотно выстроенная бизнес-схема и безупречный сервис позволяют интернет-магазину Megashop.ru более пяти лет удерживать лидирующие позиции в области электронной коммерции.
Контактная информация
Пресс-служба eHouse
pr@ehouse.ru

Другие светильники этого типа:

7 comments to Совместная акция с ViewSonic в интернет-магазине M

  • admin

    скоро Смогу показать, что можно сделать в кухне 6 кв.м. :)»

  • admin

    но 99.9% определились, что коридор будет с зелеными стенами :rolleyes:»

  • admin

    - Димарми Allegro, бренд Ballester Porcar.

  • admin

    «Ура, я не одна. У нас 2-ка на 16 этаже в 1 секции. А вы где?

  • admin

    супер!!!даже не представляю сколько времени и сил было потраченно на эту красоту.растительности предостаточно, но я бы еще добавила каких-нибудь интересных табличек с надписями, несколько фигур сказочных героев,качели.

  • admin

    Решила больше для себя вести дневнички ремонта и копилки идей, очень буду рада советам и ответам на текущие вопросы.