Специально под нового президента РФ ничего не строится

31.07.2013

Специально под нового президента РФ ничего не строится

Специально под нового президента РФ, выборы которого предстоят 2 марта текущего года, ничего не строится, сообщил управляющий делами президента Владимир Кожин.

Ничего нового не строится ни для действующего, ни для нового президента. Это я хотел бы подчеркнуть. В управлении делами есть много объектов, в первую очередь так называемых государственных дач на Рублевском направлении.

Многие из них просто обветшали, давно не ремонтировались. После приведения в порядок они и будут использоваться для решения задач государственного обеспечения, — сказал Кожин.

На улице никто не останется. Будет где жить и новому президенту, и ушедшему, и премьеру, — отметил управделами.

Он сообщил, что и в резиденции первого президента России в Раздорах, из которой уехала Наина Иосифовна Ельцина, после ремонта также кто-то будет жить, пишет РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

13 comments to Специально под нового президента РФ ничего не строится

  • admin

    Наше любимое место — Фиолент, Яшмовый пляж. Место красивое необыкновенно, оно таким и осталось. Но природа решила, что люди портят много и отобрала две трети пляжа Яшмового — море подошло гораздо ближе, смыло гальку — теперь там крупная галька,же совсем не такая красивая, не яшма. Но людям нужно зарабатывать. Если бы была только лестница (кстати вовсе не страшная)! Но катер из Балаклавы не отменили. Результат — сельди в бочке лежат просторней, чем отдыхающие на пляже. Мы переплывали на матрасе на закрытый пляж военной базы и никто нас не гонял. Не мы одни переплывали, но вот мусор за собой вывозили обратно очееень немногие. На Яшмовом теперь есть и горки, и бананы, и кафе… А вот (извините) туалетов два — один с огроооомным замком для тружеников пляжа, спасателей, которых не дозваться и плавают которые плоховато.

  • admin

    Заранее спасибо!»

  • admin

    СРЕДНИЙ КЛАСС

  • admin

    «ну только кровать вы в детской не по масштабу нарисовали:)

  • admin

    Ваши «»подруги»», что тут тусуются, и якобы «»дизайнЭрши»», от которых вы ждете ”красивые картинки”, свадебным дизайном отродясь не занимались. Да и строительным, скорее всего, тоже.

  • admin

    Но можете посмотреть на Деловорот, может, там найдете клининговую компанию.»

  • admin

    Можно конечно :) Поищите статьи в интернете. Возвращаясь к основному вопросу: мы клали на кухню 33 класса ламинат Ritter, цвет сосна — наш ламинат, 1 год — проблем нет, 2 маленьких детей. Ламинат моем специальным средством, чистим скребками :) Цвет тоже удачный получился»

  • admin

    Не будет, т.к. вы сами выставляете необходимую температуру.

  • admin

    Каждый раз проезжая мимо борщевика, мысленно ставлю его в вазу и млею «

  • admin

    Спасибо! а я пребывала в иллюзиях, что в 45 см можно только несколько комплектов тарелок-ложек вымыть. Присмотрюсь к 45ти. А встраивали Вы ее в шкаф на 45 или на 60?

  • admin

    ой, было бы чему :-) отфотать не можу — боХатство растительное уехало с мужем на работу :-) только когда в выхи разгрузимся на даче»

  • admin

    А как со шторкой решили? Будете стеклянную ставить? Или пока думаете?