Земля – многодетным

14.12.2012

Земля – многодетным

По предложению президента России Дмитрия Медведева, многодетным семьям за рождение третьего и последующего ребенка будет бесплатно предоставляться земля. Во время традиционного ежегодного послания Дмитрий Медведев заявил, что он поручает правительству вместе с регионами подумать над порядком предоставления бесплатных земельных участков для строительства дачи или жилого дома.

Такой эксперимент на сегодняшний день проводится в Ивановской области. По словам президента, это весьма правильная мера, которую можно привести в пример другим территориям.

Инициативу президента в Петербурге встретили с энтузиазмом. После выступления Медведева Вадим Тюльпанов, спикер Законодательного Собрания, выразил сожаления о том, что в черте города свободной земли очень мало, поэтому многодетных жителей Санкт-Петербурга, скорее всего будут поощрять квартирами.

Добавим от себя, что цена на самую дешевую новую квартиру в Петербурге, начинается от 1,5 миллионов рублей, а в пригородах, даже по госзаказу, жилье удастся приобрести по по цене приблизительно 45 тысяч рублей за квадратный метр.

Несколько позднее Валентина Матвиенко, губернатор города, выступила с заявлением, что Петербург все-таки будет многодетным семьям предоставлять земли. Об этом Матвиенко пообещала договориться с руководством Ленинградской области.

Другие светильники этого типа:

10 comments to Земля – многодетным

  • admin

    Подскажите пожалуйста, на этом фото гофра от вытяжки спрятана за щитом, который идет поверх шкафчиков. А такой щит в икее продается? хочу тоже так гофру спрятать, тк вентиляционное отверстие далеко от вытяжки получается

  • admin

    Вы можете принять участие в одной или нескольких номинациях. Обращаем Ваше внимание, что к конкурсу не допускаются участники некорректно заполнившие обязательные поля анкеты или не имеющие логина, предоставившие некачественные фотографии, в том числе неперевернутые или с логотипами (вотермарками), изображения товаров промышленного производства, а также работы, присланные на предыдущие конкурсы.

  • admin

    Вот что у меня есть, однотон

  • admin

    4 марта в Астрахани прошли выборы мэра. К голодовке Олега Шеина, выигравшего выборы мэра Астрахани, но недопущенного к должности местными бандитами, присоединилось уже 18 человек.

  • admin

    И небольшой мастер класс.

  • admin

    «Таки да

  • admin

    Насчет римки или полупрозрачной рулонки думаю. Вот икеевская Исданс.

  • admin

    «

    • Актуальна ли для коттеджа более удобная и надежная двухстояковая система водяного отопления по сравнению с одностояковой?
  • admin

    «А мы взяли в кредит в Асконе кровать Color Ambiance. Очень долго её хотели, но не могли решиться. А теперь оформили как раз таки онлайн (!) заявку на кредит, после чего с нами связался сотрудник, и подъехал к мужу на работу для подписания договора. Это очень удобно и приятно, когда к клиенту так относятся. Кстати, никакого первого взноса мы не платили, и переплаты там тоже нет. Так что купили то, что хотели, и не ударили по кошельку. Очень удобно. Попробуйте и вы, Rerna, уж если сами к вам приедут, небось не страшно будет