Спортивную базу «Огонёк» отдали туркам

28.01.2013

Спортивную базу

Leo Group Company это турецкая компания, которая выразила интерес к проекту ремонта и переоборудования в Чусовом спортивной базы Огонек. По поводу этого вопроса представители компании уже встретились с Олегом Чиркуновым, главой Пермского края.

Турецкие инвесторы получили одобрение своей представленной концепции, она заключается в развитии спортивной базы до самого высокого уровня. Мы одобряем идею того, что в Чусовом может появиться хорошая горнолыжная база, — поведал губернатор. — Возможно даже, что в Чусовом появится альтернатива горнолыжным курортам, которые имеют соседи, и в этом случае мы сможем перетянуть туристов из других областей. Олег Чиркунов сегодня также рассматривает возможность участия турецких инвесторов во многих крупных проектах региона: ремонт театра оперы, а также музея современного искусства, в этом же списке находится и Большое Савино, это местный аэропорт.

Другие светильники этого типа:

7 comments to Спортивную базу «Огонёк» отдали туркам

  • admin

    «64атм все же кажутся перебором. Надо тогда чтоб трубы «»до»» были такие же. И потом максимальное давление — это еще не давление разрушения. видел гдето тесты гибкой подводки — так шланги нонейм из ларька рвались чуть ли не при 80атм.

  • admin

    По расстановке: под окном стол (желание и сына, и нашего папы), напротив кровать, хотя ее можно и вдоль стены от двери. Напротив двери серия шкафов, в углу у окна встроенный книжный шкаф (будем встраивать прямо в простенок, около 1 метра, сверху полки, снизу жалюзийные дверки, задняя стенка возможно цветная (какая?)). Далее через простенок 3 метра ПАКСов.

  • admin

    «Отель в гавани Рейкьявика:

  • admin

    Я даже не против данног стиля в общем (у всех свои вкусы), но эти интерьеры как-будто под копирку сделаны, совсем одинаковыми смотрятся…

  • admin

    Уважаемые модераторы! Обратите внимание!!! В эту тему добавляются непристойные картинки, потом тут же удаляются, а вся гадость приходит на мэйл!!!!!

  • admin

    мы из 10 :) рада знакомству. Вы чьими силами делали ремонт?»