Столичное правительство отказывается от строительных проектов в других регионах страны

24.04.2013

Столичное правительство отказывается от строительных проектов в других регионах страныПравительство столицы решило  больше не участвовать в стройках в других регионах России, заявил сегодня на итоговой коллегии строительного комплекса мэр города Сергей Собянин.

Программа межрегионального сотрудничества московского правительства в строительстве выполнялась с 2002 года.
 Строительство велось более чем в 60 российских городах и в шести государствах, в том числе в Монголии, Белоруссии, Казахстане.

За период с 2002 года по 2009 было сооружено свыше 5,3 млн. квадратных метров жилой площади и социальных объектов.

Адресная инвестиционная программа сегодня перестраивается, из нее убираются второстепенные и очень дорогие проекты, какими были стройки в других областях страны, сказал мэр.

Собянин отметил,  что теперь объем государственных капитальных инвестиций должен  увеличиваться. Если в минувшем году на инвестиции было затрачено 206 млрд. рублей, то в этом году на эти цели планируется потратить 360 млрд. рублей, сказал Собянин.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

8 comments to Столичное правительство отказывается от строительных проектов в других регионах страны

  • admin

    Большое спасибо, а запас прочности будет хороший, или впритык? Меня смущает, 1. что платформа, которая крепится к стене узкая и длинная, и шурупы крепятся в ряд, а не квадратом. Получается, вес телевизора будет их на излом и вырывание вниз тащить (по логике), так как зацепы сверху.

  • admin

    «У нас кавказец. Живет на цепи. Будка есть. С большой террасой — от дождя и солнца там укрывается. Внутри будка утеплена. Утеплитель надо зашивать меж двух слоев досок. Иначе будет раздирать.

  • admin

    в диспетчерской сказали, что это невозможно и нужно ждать мая, когда выключат гор. воду.

  • admin

    «Тиксотропный состав с

  • admin

    «Друзья, здравствуйте!

  • admin

    Я его метал в район слива Дно выбил за несколько бросков, но прибежала соседка снизу и сказала, что штукатурка упала ей в молоко, стоявшее на плите.