Стратегия развития строительного комплекса города Владимира до 2015 г

18.03.2013
Стратегия развития строительного комплекса города Владимира до 2015 г

Стратегией, разработанной владимирским представительством Международной академии инвестиций и экономики строительства, предусмотрено, что объемы строительства жилья к 2015 г. должны достичь 382 тыс. кв. м. В прошлом году ввели только 117,5 тыс. кв. м.

К 2010 г. планируется увеличить объем вводимого жилья до уровня 190 тыс. кв. м. А к 2015 г. увеличить его втрое, по сравнению с прошлым годом.

Эта стратегия сегодня обсуждалась с руководителями крупнейших строительных организаций города.

Свою точку зрения высказал начальник городского управления архитектуры и строительства Владимир Немков.

«От развития строительного комплекса зависит развитие всех отраслей городского хозяйства. Поэтому сегодня, в принципе, нас поддержали руководители строительных организаций в необходимости разработки данного документа. Этот документ будет определять и их развитие.

В соответствии с ним они будут строить свою работу», — заявил он.

Конкретные пути значительного увеличения объемов строительства – это укрупнение и индустриализация строительного комплекса.

«План поставлен построить в 2010 году 190 тысяч квадратных метров жилья. Это ближайший рубеж. А в 2015 году, как ориентир, сдать 300 тысяч квадратных метров.

Во-первых, строительному комплексу надо укрупняться, во-вторых, надо воссоздать базу стройиндустрии. Также надо модернизировать завод крупнопалельного домостроения и увеличить его объемы до 100 тысяч квадратных метров жилья.

Есть еще завод ЖБИ, там создается и модернизируется производство каркасномонолитному домостроению. Там объем 70 тысяч квадратных метров жилья», — сказал В.Немков.

Девятая межрегиональная выставка “Стройпрогресс”

Второй ипотечный дом во Владимире

Итоги социально-экономического развития Владимирской области

Другие светильники этого типа:

7 comments to Стратегия развития строительного комплекса города Владимира до 2015 г

  • admin

    А еще есть шкафы-кровати, вроде этого:

  • admin

    «Земляничка, спасибо за темку А манафорт ну ты и писатель, много инфы молодчинка, другим будет полезно, мне было бы лень наверное…

  • admin

    А вот дальше моя мое измученное поисками квартир воображение не может себе представить порядок действий………

  • admin

    Оля-ля

  • admin

    Если у вас две лоджии, то возможно при согласовании с автором проекта дома. В остальных случаях — ставить раздвижную перегородку.»

  • admin

    Надеюсь таковые найдутся!

  • admin

    3. Имеем 4 столба — несущие, также нельзя сносить