Столичные власти отменили строительство поселка на юге столицы

16.01.2014

Столичные власти отменили строительство поселка на юге столицы

Власти столицы отменили распоряжение о строительстве жилых домов и социального комплекса на юге города в поселке Загорье, сообщил источник из администрации города.

Участок земли, на котором предполагалось строительство, оформлен в бессрочное пользование ВСТИСП РАСХН, — сказал сотрудник мэрии.

Он пояснил, что строительство и проектирование жилищно-социального комплекса должно было вести ООО «СтройФорм», на которого возлагались также функции генерального инвестора – заказчика.

Строительство и проектирование лабораторного корпуса, жилых домов и объектов культурно-бытового и социального назначения на участке в 0,5 га должно было осуществить ООО «АРКТУР-СТРОЙ»

Собеседник добавил, что предполагалось строительство в целях улучшения архитектурного облика Южного округа Москвы.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

9 comments to Столичные власти отменили строительство поселка на юге столицы

  • admin

    «Ну вот, подтягиваемся! )

  • admin

    Спасибо за ответ, так и поступлю (позвоню в Теплолюкс)»

  • admin

    «Опросив всех и вся, делали из блоков. И Вам советую.

  • admin

    как мы вообще выжили?

  • admin

    «Примерно месяц назад я приобрела стиральную машинку. При первой же стирке техника вибрировала и шумела. Сначала я подумала, что она неисправна, хотя это был абсолютно новый Indesit! Более того, из-за вибрации с поверхности машинки падают моющие принадлежности: порошки, отбеливатели, средства для полоскания белья, а я привыкла их хранить на поверхности машинки – так удобнее. А еще пол на кухне скользкий и она самопроизвольно перемещается по нему. Не на сверхдлинные дистанции конечно, но, все-таки хочется, чтобы техника стояла на одном месте.

  • admin

    а то в просторах инета можно потеряться»

  • admin

    В натяжных мне не нравится только то, что особого выбора светильников и нет, наверняка есть и другие минусы, но для меня пока только этот.

  • admin

    расстановка мебели