Трасса «Внуково» – «Домодедово» обойдется в 35 млрд рублей

25.12.2013
Трасса «Внуково» – «Домодедово» обойдется в 35 млрд рублей

Президент IRP Group Булат Столяров предположил, что запрашиваемой суммой вряд ли обойтись. Возможно хорда Подольск — Домодедово-Раменское — ЦКАД и уложится в 35 млрд рублей.

Но это маловероятно, поскольку данная сумма в несколько раз ниже той, что потребовалась бы для строительства серьезной федеральной автомагистрали.
Эксперт так же привел пример: 10$ млн в свое время стоил километр МКАД, более 100$ млн –километр Третьего транспортного кольца, учитывая все мосты, тоннели и развязки.

По подсчетам властей Подмосковья, общие затраты на проект по объезду Москвы, превысят 130 млрд рублей. План составляют пять хорд. Деньги рассчитывается получить из центра, поскольку данный отрезок входит в «Новую Москву».

Новая трасса призвана разгрузить столичные дороги. Кроме того, с 1 марта текущего года вводится ограничение движения грузовиков по МКАД. Так же, планируется превратить городской округ Домодедово в ландшафтно-рекреационный комплекс «Россия».

В конце 2012 года Подмосковье уже получило 100 млрд рублей на компенсацию выпадающих доходов в связи с расширением территории Москвы и на развитие дорожной инфраструктуры.
План по объединению московских аэропортов рассматривается властями уже больше полугода.

Что касается руководства «Домодедово» и многих других частных авиакомпаний, то они выступают против реализации задуманного проекта.
Новость опубликована при поддержке компании Торэкс, специализация которой производство и продажа металлических дверей.

У компании за плечами 20-летний опыт работы по изготовлению железных дверей. уникальные технологии, качественные материалы и грамотные работники — вот секрет надежности. Если Вам нужны металлические двери отличного качества — модельный ряд компании Торэкс удовлетворит ваши пожелания.

Другие светильники этого типа:

11 comments to Трасса «Внуково» – «Домодедово» обойдется в 35 млрд рублей

  • admin

    При покупке холодильника сами же продавцы-консультанты советуют приобретать Атлант, чем более дорогой (на 1-3 руб) Индезит :(

  • admin

    стены бежевые. покупались как серые, но у нас запад, = вот и результат… уже несколько месяцев думаю, перекрасить или нет. думала про белый, и серый… Больше нра серый, но не знаю, какой взять чтобы был СЕРЫМ, ну или пыльно сиреневатым, холодным… мне тепло слишком от этого (существующего) оттенка, с другой стороны промазать еще раз легко…

  • admin

    Мне акриловые нравятся..

  • admin

    1. шкаф Пакс Биркеланд

  • admin

    Если Вы поднимете глаза чуть чуть выше и напряжете мыслительный процесс, то с легкостью придете к выводу, что это была ремарка на конкретное Ваше заявление о пределных 5 кВт в квартире. С вопросом автора темы это никак не связано. По-моему абсолютно прозрачно.

  • admin

    И потом, как думаете, могут ли у них отличаться шумопоглощающие свойства?»

  • admin

    Может люстру в желтый покрасить?

  • admin

    Заранее благодарна за помощь!

  • admin

    Автоматы и УЗО лучше покупать одного производителя или что-то лучше у одного, а что-то у другого?»

  • admin

    * Питание(в/Гц/Ф)220/50/1