Стране нужно доступное жилье

11.11.2013

Стране нужно доступное жилье

Глава российского государства Дмитрий Медведев уверен в том, что в посткризисный период в строительстве особое внимание нужно будет обращать на жилье экономкласса. Причина проста. Платежеспособный спрос на недвижимость пока не восстановился полностью, учитывая трудности граждан в этом направлении, нужна концентрация именно на этом сегменте строительной области.

Глава администрации Рязанской области Олег Ковалев подтвердил, что жилье действительно перестало так активно покупаться, как это было до момента начала мирового финансового кризиса. Президент при этом отметил, что многое зависит от макроэкономической ситуации.

Если инфляцию будет побеждена, ставка рефинансирования снизится, а проценты по кредитам начнут падать. Пока ставка рефинансирования снижается, но не так сильно, как хотелось бы. В этом виноват кризис доверия.

Ковалев представил Дмитрию Медведеву техническую новинку местных специалистов. Это макет электронного учебника, оборудованный двумя экранами. Они способен заменить все учебники одновременно.

Медведев нашел новинку достаточно интересной, лишь посоветовал сделать ее легче, поскольку макет довольно много весит.

Другие светильники этого типа:

7 comments to Стране нужно доступное жилье

  • admin
    • Ольга Верешкина, генеральный директор компании LUMI
  • admin

    А вот для определенных общественных мест очень даже.

  • admin

    Продолжение истории

  • admin

    Постановлением Десятого арбитражного апелляционного суда от 22.05.2012 по делу № А41-3808/11 решение суда первой инстанции от 21.10.2011 отменено, в удовлетворении первоначального и встречного исков отказано (т. 12 л.д. 57-65).

  • admin

    А что-нибудь еще детское бюджетное есть? Или аутлет серьезный?

  • admin

    Зашла в магазин, где покупала. Уже цена 46 евро.