В.Путин: Срок «дачной амнистии» должен быть продлен до 2015 г

20.11.2013

В.Путин: Срок «дачной амнистии» должен быть продлен до 2015 г

Премьер-министр РФ Владимир Путин выступил за продление как минимум до 2015 г. упрощенной регистрации индивидуальных жилых домов, предусмотренной дачной амнистией. Хотел бы подчеркнуть, большинство положений дачной амнистии, закон о которой мы приняли в 2006 г., действует бессрочно. Единственное ограничение касалось срока упрощенной регистрации индивидуальных жилых домов. Мы должны продлить его как минимум до 2015 г., — сказал он на заседании правительства РФ, передает ИА Интерфакс.

В связи с этим В. Путин подчеркнул, что нет необходимости куда-то спешить: Воспользоваться дачной амнистией можно будет в любое удобное время, когда это потребуется для совершения той или иной сделки.

Оценивая закон о дачной амнистии, премьер отметил, что всех проблем он не снял, но все же процедура регистрации личных подворий, садовых участков, гаражей была существенно упрощена. Как результат — только за 2008 г. регистрацию прошли 1,5 млн. объектов недвижимости. Это в несколько раз больше, чем еще 3-4 года назад.

Строительный портал Stroy-firms.ru по материалам АснИнфо, новости строительства и недвижимости

Другие светильники этого типа:

6 comments to В.Путин: Срок «дачной амнистии» должен быть продлен до 2015 г

  • admin

    -Рядом колодец. уровень воды в нем порядка 6 метров (6 колец от верха до воды)

  • admin

    Не кажется ли Вам, что это цвета сезона или двух?

  • admin

    Самая хорошая реклама это, рекомендации. Кто ими дорожит тот и сделает всё на совесть. «

  • admin

    Простите, не могу согласиться. Следует исходить из такого понятия как — «»разумная достаточность»». Ну для чего, скажите мне, стабы с двойным преобразованием для…пылесоса? Или для

  • admin

    Инспекцией жилищного надзора по ЮАО рассмотрено обращение инициативной груупы, по вопросы связанному со строительством дома 29А по 1-му микрорайону Нагатино-Садовники. Ведутся работы по прокладке канализации и дом в эксплуатацию до настоящего времени не введен.