Строители метромоста просят погасить долг

15.08.2013
Строители метромоста просят погасить долг

По сообщению пресс-службы губернатора и правительства Нижнего Новгорода, строители метромоста с автомобильным переходом через Оку в городе требуют от подрядчика погашения долга за выполненные работы. Несколько десятков рабочих были привлечены подрядной организацией не из Нижегородской области, а из других регионов России. После завершения выполнения работ люди должны были вернуться к местам жительства.

Строительство моста ведет компания Мостотрест. Она заключила договор с подрядной организацией на выполнение определенного объема работ. На текущий момент есть договоренность, что в сентябре все долги будут погашены.

Возведение метромоста ведется в Нижнем Новгороде в рамках проекта по выводу метрополитена из заречной в нагорную часть города. Монтаж каркаса моста был завершен в ноябре 2008 г. Автомобильная часть моста будет введена в конце 2009 г.

По материалам: www.riarealty.ru

Другие светильники этого типа:

5 comments to Строители метромоста просят погасить долг

  • admin

    Господи, эти ж вишенки на воротнике пальто и у нас дико модные были когда-то. а как я убивалася, пока не заполучила какие-то пластмассовые вишни себе!

  • admin

    окошко в туалет, из которого видно индикатор бойлера, сверху что-то непонятное с вентиляцией, тоже надо думать:

  • admin

    можно каким-то другим образом

  • admin

    Вот теперь не знаю…нужен ли мне питьевой фильтр.