Строительные площадки в Березниках переоборудуют под автостоянки

20.03.2013

Строительные площадки в Березниках переоборудуют под автостоянки

Администрация Березников готовит нормативный акт о возможности временного использования площадок, отведенных под строительство, для других целей.

Такая мера вызвана тем, что в условиях финансово-экономического кризиса многие застройщики оказались не в состоянии финансировать свои проекты и остановили работы, поясняют в администрации.

Сейчас в рамках работы специальной комиссии, созданной для обеспечения устойчивости социально-экономического положения Березников, ведется подготовка нормативного акта о возможности использовании строительных площадок для других разрешенных в конкретных градостроительных зонах видов деятельности.

Скорее всего, эти площадки будут использоваться для автостоянок, что также поможет Березникам решить проблему нехватки парковок.

Проект будет вынесен на апрельское заседание Березниковской городской Думы.

По материалам PRM.RU.

Другие светильники этого типа:

7 comments to Строительные площадки в Березниках переоборудуют под автостоянки

  • admin

    Мне кажется, что надо эти углы как-то защитить (или защититься от углов:). В строймагах пока видела только варианты пластиковых профилей, разных по цвету. Они, как я поняла, не подходят под покраску, да? По цвету из имеющихся подобрать идеально к плитке или краске пока не получилось…

  • admin

    Сообщение было изменено автором Пт Фев 23, 2007 22:21.»

  • admin

    Заканчивается ремонт в ванной посоветуйте смеситель для ванны и раковины более бюджетный.

  • admin

    «Странно, кто у нас тут балуется и удаляет посты?

  • admin

    весы кухонные — маленькие, до килограмма. Очень удобно, т.к. для использования функции разморозки в микроволновке, нужно знать вес продукта — я глазомер/рукомер у меня фиговый… Весы no name прислали маме в подарок от какой-то сетевой косметической фирмы, не то Ив Роше, не то Пьер Рико. Подходят для любых продуктов, на чашке есть насечки.

  • admin

    Ни мужа ни детей…