Строительство газопровода в Кировской области начнется в 2009 г.

01.03.2013

Строительство газопровода в Кировской области начнется в 2009 г.

Губернатор Кировской области Николай Шаклеин провел рабочую встречу в ОАО Газпром, в ходе которой принято решение о переносе срока начала строительства газопровода-отвода Кирово-Чепецк — Барамзы — Слободской (Кировская область) с 2010 на 2009 год.

Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-центре правительства области.

Как отмечают в пресс-центре, данное решение позволит раньше, чем это планировалось прежде, газифицировать заречную часть города Кирова и город Слободской, а также районы, расположенные в центральной и северной части области, что благоприятно скажется на развитии промышленного производства.

По информации пресс-центра, во время этой поездки в Москву губернатор также провел в федеральных ведомствах ряд других рабочих встреч, в ходе которых обсуждались вопросы реализации еще 2 важнейших для региона инвестиционных проектов — строительство в области целлюлозно-бумажного комбината и цементного завода

Другие светильники этого типа:

15 comments to Строительство газопровода в Кировской области начнется в 2009 г.

  • Насколько выгоден монтаж рекуператора? Можно ли его смонтировать в действующую систему вентиляции?
  • admin

    Диван да… стоит взять побольше… современный мягкий… по фасону аля «»Albert&Shtein Ланкастер»». Если TV на стене — то под ним низкие тумбы с выдвижными ящиками (используются как под аппаратуру, так и как комоды)… рабочее место более легкое.. переходящее в тумбы… (никаких стандартных угловых столов… — оч. много место занимает.. и используется ли это стол так часто??????) За диваном можно использовать фото обои, либо декоративную окраску, обои с крупным рисунком… если все таки однотонная… можно декорировать композицией картин. т.к. одна будет смотреться «»сироткой»» Поставьте торшер…уютней станет… «

  • admin

    «Позвольте, господа, Вы так категоричны в своей любви к домашним питомцам!

  • admin

    А Вы думает в МГСУ дебилы учатся? или расчитать фундамент для автосервиса так сложно?»

  • admin

    Здравствуйте. Есть качественные строители, славяне.Проживают в Москве. Все виды работ, под ключ. В том числе и инженерка (отопление, электрика, сантехника).Опыт в отделке коттеджей и квартир. Стоимость рассчитывается по дизайн-проекту, метражу. Средняя стоимость 12000 руб. за м2. (работа)

  • admin

    Вам нужна кухня именно как отдельное помещение с окном?

  • admin

    Последняя у меня Zanussi ZWT 5105, кнопочное управление понятное и удобное. Видно сколько осталось времени и какие режимы выбраны.

  • admin

    оооооооо, уже ведь почти готово, поздравляю!!

  • admin

    У меня маленькая ванная комната. Сейчас в ней идет полным ходом ремонт. Дошла очередь до установки полотенцесушителя. Строители предлагают устанавливать электрический, а у меня до ремонта стоял водяной. В общем, вопрос простой: электрический или водяной полотенцесушитель — какой лучше?

  • admin

    Дизайнер, продавец полов, интернет…

  • admin

    «Добрые люди, кто-нибудь из вас знает где обсуждалось пробковое покрытие, которое выглядит как ламинат? Дайте ссылку, пожалуйста!

  • admin

    «приношу узвинения, что надолго пропала))) если актуально — то кровать, а вернее не кровать, а спринг бокс, заказывала в компании матромакс, у них производство в подольске, + матрас у них же. спринбокс — это уже как матрас, но на ножках. общая высота кровати (спринг-бокса и матраса) — 55 см.

  • admin

    Понимаю, что Вам удалось расшить одно из узких мест — Вы убрали дурацкий коридорчик на входе в гостиную. Это здорово. Но жертвы для меня слишком велики. Что-то сложно становится менять привычки, не то что лет 20 назад…»

  • admin

    Пришло время открыть свою тему. Поняла, что остро нуждась в советах со стороны, причем не случайных людей или знакомых, а единомышленников. Тех, кто «»в теме»» ))

  • admin

    Инна, милая, прочитала про дочку — потрясена, что вам пришлось пережить. Какие уж тут ремонтные косяки. Будьте крепышками обе две, ну и муж тоже. Я вот все забиваю на кардиологическое обследование ребенка, хотя с рождения были мелкие зацепки на эту тему. И еще я трусиха, каждый раз нервничаю, когда так смело выкладываешь фото дочки…