В Нижнем Новгороде началось строительство первой станции метро в нагорной части

26.11.2013
В Нижнем Новгороде началось строительство первой станции метро в нагорной части

В Нижнем Новгороде началось строительство первой станции метро в нагорной части города – «Горьковская», сообщает «Интерфакс». Уже известно, что длина станции составит 484,45 м, ширина — 20,2 м, глубина заложения составит 17 м.

По словам мэра города В.Булавинова, на данный момент менее 12% нижегородцев пользуются услугами метрополитена. После запуска метро в нагорной части города предполагается, что подземным транспортом будут пользоваться более трети населения.

Помимо этого, кроме строящегося метромоста через Оку будут построены еще два метромоста: первый — через Волгу, который соединит Стрелку (центр Нижнего Новгорода) и город Бор (Нижегородская область), второй — через Оку, он соединит Автозаводский район и северную окраину Нижнего Новгорода в районе поселка Новинки, гвооритяс в сообщении.

Губернатор Нижегородской области В.Шанцев считает, что для ускорения сроков строительства метро в городе, область может рассчитывать на увеличение объемов финансирования из федерального бюджета.

В конце 2008 года планируется завершить строительство моста через Оку, который выведет метро из заречной части города в нагорную. На эти цели из бюджетов разных уровней в 2008 году будет выделено 6,9 млрд. рублей.

Guide to Property

Другие светильники этого типа:

11 comments to В Нижнем Новгороде началось строительство первой станции метро в нагорной части

  • admin

    А как лоджия использоваться будет? Будет ли там рабочее место? Шкафы для хранения вещей? Борды, велосипеды?

  • admin

    «Бош есть Бош (немецкое качество, хотя собирается где то в Турции

  • admin

    «А про двери, у меня не повело, но немного филенки рассохлись и проступила желтизна от смолы сквозь краску. Я же как лох, не стала грунтовать, а сразу купила и покрасила в 2 слоя самогрунтующейся краской ВМ, и вот результат…

  • admin

    «добрый день. есть мансардный этаж который нужно превратить в жилое помещение(тверь).собирался утеплять роквулом лайт батс но по отзывам и по своему опыту знаю,что очень много брака в пачках.хотелось бы узнать мнение опытных строителей о роквуле акустик как заменителе лайт батс т.к. в пачках значительно меньше брака.планирую утепление 200мм (100мм по стропильным лагам(из 150мм 50 на вент.зазор),50мм по контобрешотке и 50мм еще по одной контробрешотке).затем вентзазор,пароизоляция.отделка-вагонка.или посоветуйте др.каменную вату но не paroc-его у нас в городе нет.

  • admin

    Если вы имеете ввиду получение «»свидетельства собственности»», то его обычно сейчас получают года через два после «»сдачи объекта в эксплуатацию»». Так что «»И»» никак не получится.»

  • admin

    Про эту фирму ничего не слышал. Сам лично пользуюсь вот уже 2й сезон бензотриммером элитех Т 1250В и очень доволен. Мощность у него 1,7 л.с., ручка тоже очень удобная ну и стоит он порядка 5-6 тыс, что для таких моделей совсем недорого.

  • admin

    Просто не нравятся. :(«

  • admin

    Отправлено 28 Ноябрь 2011 — 13:43

  • admin

    Ножки фигурные мне тоже понравились, чиркнула просто так для интереса

  • admin

    а вот в гостиной наоборот, верхний свет из люстр-светильников не так важен, с большими окнами будет очень светло днем, а для вечера хорошо иметь много настольных-напольных ламп

  • admin

    Визовый сервис-центр Греции.