Строительство «Квартала на Механошина» выходит на финишную прямую

05.11.2013
Строительство «Квартала на Механошина» выходит на финишную прямую

«РЕНОВА-СтройГруп» получила разрешение на строительство нового многоквартирного дома в «Квартале на Механошина» — современном благоустроенном районе, выросшем  в центральной части города Перми за последние несколько лет.

Новый дом, согласование и возведение которого осуществляется в рамках второй очереди строительства «Квартала», будет размещен на площади более 900 кв.м. Согласно проекту в жилом 27-этажном доме  предусмотрено создание 238 квартир с индивидуальными планировками.

На первых этажах дома встроены помещения коммерческого назначения. Здесь появятся магазины, предприятия сферы обслуживания, а также офисы. Придомовая территория и подъезды будут оборудованы всем необходимым для маломобильных групп населения и инвалидов.

«В настоящее время мы уже завершили устройство свайного поля и уже в ближайшее время приступим к возведению первых этажей жилого дома. Он логически завершит строительство всего «Квартала на Механошина» и сыграет важную роль в формировании единого  архитектурного облика микрорайона», — считает Станислав Киселев, генеральный директор «РЕНОВА-СтройГруп-Пермь».

ГК «РЕНОВА-СтройГруп» возводит жилой Комплекс «Квартал на Механошина» на пересечении улиц Механошина, Краснофлотская и Камчатовская. Микрорайон расположен в стороне от основных автомобильных магистралей, что обеспечивает тишину и комфорт для проживания. Все дома в «Квартале на Механошина» строятся по  современным  технологиям, квартиры отделываются экологически чистыми материалами.

Другие светильники этого типа:

11 comments to Строительство «Квартала на Механошина» выходит на финишную прямую

  • admin

    «более подробно про восстанавливающую кисть

  • admin

    «псмотрите коллекцию Selva завода Korzilius, это клинкер, по параметрам превосходит керамогранит

  • admin

    «А каркас шкафа тогда упиливать по высоте?

  • admin

    «Добрый день. В квартире два стояка, которые находятся в противоположных концах помещения. Горячей воды нет. Возник вопрос — установить в ванной один бойлер на 100 л и протянуть через всю квартиру от него трубу, чтобы и на кухню поступала теплая вода, или установить на кухне отдельный небольшой бак, ну а в ванной поставить независимый от кухни. Кто что думает?

  • admin

    Хотя должна сказать, что все же погода в течении недели пребывания в Барсе (14.04 – 21.04) была в основном хорошей и солнечной, так что с этим нам повезло. Вот и на следующее утро после прилета мы проснулись и увидели яркое солнышко, чему обрадовались и пошли исследовать Барселону.

  • admin

    Обязательно!!! Опять же, не для славы, а чтобы вдохновить людей!

  • admin

    я звонила в кассы 12 декабря, спектакль был 11 января. мне сказали — билетов нет.. вообще никаких…, может конечно ногами надо приходить, не зна..

  • admin

    Крайне неприятное, конечно, впечатление осталось. Журнал много лет был действительно любимым, но сейчас отношение резко изменилось, не ожидала такого неуважительного отношения к читателям.»

  • admin

    А откуда он такой, из дощечек? :)

  • admin

    Ну у вас всё как и должно быть, у вас-девочка)