Строительство объектов в Сочи обойдется без китайских рабочих

24.04.2013
Строительство объектов в Сочи обойдется без китайских рабочих

Россия изучит строительный опыт Китая в рамках подготовки к Олимпиаде-2008 в Пекине, но пока не планирует привлекать к возведению олимпийских объектов в Сочи китайских рабочих, сообщил журналистам в среду в Пекине министр регионального развития РФ Дмитрий Козак.

О китайских строителях говорить пока нет необходимости. У нас собственных строителей вполне достаточно, чтобы решить проблему строительства, — сказал Козак, который находится с блиц-визитом в Пекине для ознакомления с опытом подготовки и проведения Олимпиады Китаем.

Министр отметил, что в настоящее время уточняются некоторые предварительные расчеты привлечения рабочих в Сочи.

Те масштабы, которые назывались разными специалистами, в сто тысяч рабочих, при современных (строительных) технологиях такое количество людей не требуется, — считает Козак, пишет РИА Новости.

Комментируя китайский опыт проведения Олимпиады-2008, российский чиновник отметил, что китайские организаторы создали замечательный олимпийский парк, олимпийскую деревню и спортивные объекты.

Планка задана, мы не можем быть ниже ее, — заверил он.

Другие светильники этого типа:

14 comments to Строительство объектов в Сочи обойдется без китайских рабочих

  • admin

    Ох уж этот текстиль, когда же все это закончится, хорошо еще ткань осталась, но все равно с этими рюшечками и подушечками я точно без штанов останусь, особенно если их в несколько рядов там ставить Сегодня ТВ туда посмотрел, по дизайну Самсунги нравятся, а по функционалу хочется вот такой

  • admin

    «Спасибо, дорогие

  • admin

    А опрос, который сейчас висит вверху — предлагается угадать решение жюри. Как-то не так……

  • admin

    «А я и не претендую. Я обыватель, впервые столкнулась со встраиваемым холодильником и ПММ

  • admin

    Что есть по факту: огромное желание в кратчайшие сроки сделать кап. ремонт при полном отсутствии опыта.

  • admin

    «я тут еще мусолю вариант проходной кухни

  • admin

    «»Все так тонко, со вкусом, легко и душевно»» — подпишусь под каждым словом Бутявки»

  • admin

    Мне очень нравится сочетание зеленого и желтого цвета, не оранжевого. Например сделать кухонный гарнитур какого-нибудь нейтрального цвета, а фартук зеленого. Занавесочки повесить белые и зеленые, на окне поставить что-то желтое, например подсолнухи, желтые полотенчики, скатерть, рамочки для картинок и т.д. А на стену у стола поклеить фотообои с зеленью. А если надоест цвет, то можно поменять на другой без глобальных материальных вложений. На мой взгляд, в результате должна получиться очень теплая, яркая, поднимающая настроение весенняя кухня. Но это при условии что цвета будут не кислотные, а натуральные. Это я описала кухню своей мечты, может пригодится.

  • admin

    «Да, так явно будет лучше. Значит, берем инсталляцию и таки ищем пенал за вменяемые деньги. Утверждаем!