В Ленинградской области будут строить современный ипподром

02.12.2013

В Ленинградской области будут строить современный ипподром

Частный инвестор снова вернулся к проекту сооружения ипподрома в Ленинградской области, который был заморожен в кризисное время, сообщает администрация города.

Это будет целый комплекс, состоящий из ипподрома на 25 тыс. зрителей, прямой беговой дорожки на 2 км, конюшен, гостиницы и помещения для тотализатора.

В работе ипподрома предполагается использовать самое совершенное компьютерное программное обеспечение из Новой Зеландии и Австралии. Ставки  на лошадей можно будет принимать от людей по всему миру. Информацию о бегах и скачках будут транслировать на 5-ти языках.

Частным инвестором этого проекта является Дэвид Филлипс из Новой Зеландии. 

Для сооружения ипподрома нужен участок земли площадью около 100 га. Власти  рассматривали  территорию во Всеволожском районе вблизи комплекса «Мега Парнас» и развязки кольцевой автодороги.

Вице-губернатор Ленобласти Григорий Двас сказал, что еще нужно уточнить юридический статус и границы участка, поскольку за последние три года в этом месте велось строительство. Потом будет подготовлен  меморандум, в котором будут прописаны все дальнейшие шаги по реализации проекта.

Дэвид Филлипс специализируется на проектах, связанных с конным спортом. Сам он  является лицензированным тренером, наездником и собственником конного завода.

По материалам Интерфакс.

Другие светильники этого типа:

14 comments to В Ленинградской области будут строить современный ипподром

  • admin

    1. К потолку крепятся виброподвесы, выбор которых достаточно велик — есть импортные и российские (например, виброфлекс).

  • admin

    Чтобы с ушами былиУгу, чтобы плешь проела. Нет, лучше в деревянный ящик и под гранитную плиту.

  • admin

    Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации. Сделала ремонт в квартире в новостройке силами компании ООО «»Прохаус»». При заключении договора и подписи первоначальной сметы меня уверяли, что за каждую потраченную копейку я получу отчет в виде кассового чека. Когда же дело дошло до промежуточного приема работ мне заявили, что кассовых чеков на закупленные материалы я не увижу, ибо материалы закупаются по оптовым ценам сразу на много объектов. Соответственно эти оптовые закупки являются «»коммерческой тайной»» и в мои руки сию тайну доверить не могут. Люди, представляющие эту компанию предлагают подписать акт приема работ, основывающийся на «»официальной справке о расходах»», напечатанной при мне в Excel. При этом мне говорят, что данная справка имеет полную юридическую силу и является истиной в последней инстанции в плане всяческих затрат.

  • admin

    Укладывайте, и поблемы нет!»

  • admin

    «Stealth сможете привести уравнение фурье отвечающее нашим граничным условиям, т.е. не в диффиренциальной форме? Расчеты беру на себя. Действительно интересно.

  • admin

    видимо нужно сначала продумать дизайн всей комнаты.. переносить не хочу, поскольку требуется разрешение.. и дополнительные расходы :) Хочу чтобы в комнате можно было закрывать дверь, поскольку будет маленький ребенок. Думаю к какой стене поставить стенку..»

  • admin

    Ну не интересно ему и все. Компьютер- вот что главное в нашей жизни.

  • admin

    «Аллочка,поздравляю от всего сердца тебя с Днем твоего рождения! Счастья,радости,любви.Пусть все о чем ты мечтаешь непременно сбудется!

  • admin

    С выкатной кроватью есть лишь одна проблема — обе девицы хотят спать наверху:) та же проблема будет и с двухярусной:)

  • admin

    А марку машины вы будете выбирать по цвету?

  • admin

    Неужели ими еще пользуются?»

  • admin

    А еще — прислушайтесь к совету Кати. Она все очень верно говорит.