СУ-155 построит жилой микрорайон в Туле

25.06.2013

СУ-155 построит жилой микрорайон в Туле

Инвестиционно-строительная компания СУ-155 построит в Туле жилой микрорайон общей площадью 690 тыс. кв. метров, сообщили Интерфаксу в горадминистрации.

По словам собеседника агентства, комплексная застройка микрорайона Северные Горелки в Туле начнется в январе 2009 года. В рамках проекта будет возведен комплекс многоэтажных жилых домов, а также ряд социальных объектов, паркинги, торгово-офисные, физкультурно-оздоровительные и развлекательные центры.

Предполагается, что возводить дома в Туле СУ-155 будет опираясь на мощности местных предприятий, которые компания уже начала развивать и модернизировать, вкладывая собственные инвестиции.

Инвестиционно-строительная компания СУ-155 уже ведет работы на юго-востоке Тулы, где в течение ближайших пяти лет должен появиться микрорайон общей площадью более 600 тыс. кв. м жилья, а также в IV Северо-Восточном микрорайоне, на улицах Металлургов и Волкова в Пролетарском района города, — сказал сотрудник горадминистрации.

В Тульской области СУ-155 работает через учрежденную в апреле 2006 года Южнороссийскую инвестиционно-строительную компанию (ЮРИСК). В настоящее время ЮРИСК осуществляет жилищную застройку в Туле, а также в Богородицком, Алексинском, Ясногорском районах области. В целом имеющийся инвестиционный портфель СУ-155 в Тульской области составляет около 1,5 млн кв. метров жилья (вместе с сопутствующими объектами инфраструктуры — более 2 млн кв. метров).

ЗАО СУ-155 — одна из крупнейших инвестиционно-строительных компаний России.

Другие светильники этого типа:

9 comments to СУ-155 построит жилой микрорайон в Туле

  • admin

    Неужели так никто и не воспользовался такой замечательной услугой?

  • admin

    В спальне возведен потолок и построена гардеробная

  • admin

    Но хорошо, вот вам аналог…скажем дифф Сименс — 5SU1 356-1KK16 C16, а вот вам ABB DS202С Всё находится за 15 минут, странно видеть такую беспомощность. Странно и порой вызывает искренний вопрос — «»а не прикалывается-ль вопрошающий»»?»

  • admin

    аналогично)»

  • admin

    Не отказывайтесь от гардеробной в коридоре. Она пригодится. Пусть не для одежды, но как хозяйственная кладовая.

  • admin

    )))))Очень большое спасибо!!!

  • admin

    У меня дома Интернет заведен только к стационарному компьютеру. Запихнул кабель в канал плинтуса. У домочадцев ноутбуки с вай фаем и проблем с проводами вообще никаких. Вай фай роутер стоит прямо на системнике и без проблем накрывает всю квартиру.