«СУ-155» примет участие в реконструкции Большого

08.02.2013
«СУ-155» примет участие в реконструкции Большого

Стройфирма «СУ-155» получила подряд на строительство репетиционно-концертного зала Большого театра. Его стоимость составит 1,5 млрд рублей.

ГК «СУ-155» стала субподрядчиком проекта по поручению столичных властей. Представитель «СУ-155» Федор Сарокваша отметил, что общая площадь зала, который расположится на 6 подземных уровнях, составит 7,5 тысячи кв. м. После выполнения всех работ под Большим начнет функционировать сцена, предназначенная для репетиций оркестра, хора и солистов театра, буфеты, гардеробные и т. п.

Закончить свою работу театра «СУ-155» должна в 2010 году — примерно на год раньше планируемого окончания реконструкции самого Большого театра.

«Проблематичность работ заключается в том, что большая часть из них составляет ручной труд: из-за того что строительство ведется в подземной части здания, механизация труда практически отсутствует», — прокомментировал г-н Сарокваша.

Окончательная стоимость работ не определена. Однако близкий к проекту реконструкции Большого театра источник заявил, что подземный зал может обойтись бюджету более чем в полутора млрд рублей.

По материалам: www.arendator.ru

Другие светильники этого типа:

10 comments to «СУ-155» примет участие в реконструкции Большого

  • admin

    Единица измерения: шт

  • admin

    Изначально квартиру хотела в чисто скандинавском стиле, с белыми стенами, сейчас же постраюсь придерживаться функциональности и простоты, без фанатизма :)

  • admin

    Теперь по поводу цены. Так как большую часть товара для строительства, я привожу из России, там дешевле, то примерно цена готового прицепа с системами внутри (стандартная комплектация) должна быть примерно от 80 до 100 тысяч рублей, включая прицеп. Всё зависит от размера прицепа и его тактико-технических данных.

  • admin

    «Выбираем между 2 квартир, расположенных в 3-х этажных домах:

  • admin

    Как переживу ближайшие месяц-два даже не представляю(

  • admin

    Ответ: сосна, ведет себя не предсказуемо. Такой лак и колор брали — не было проблем. Предположили, причина может быть в том, что вагонка стояла без обработки больше полугода, под солнцем, зимними морозами, влагой и т.д. Рассохлась, потемнела и вот результат. К сожалению я не знала, что есть такая зависимость, так бы все-таки сняла слой потемневшей вагонки, и пропиткой обработала.

  • admin

    «Здравствуйте, дорогие форумчане. Когда-то мне тут на форуме очень помогли с советами. Очень надеюсь на вашу помощь вновь. 1,5 года назад мы въехали в квартиру и ремонт наш встал. Вот только сейчас я нашла в себе силы продолжить.

  • admin

    «Подгавкивайте на здоровье!

  • admin

    Красиво жить может каждый!!!»

  • admin

    2. посчитали денежки СВОИ на ремонт