Технический прогресс

14.11.2013

Технический прогресс

Исходя из требований декларации соответствия Техническому регламенту, два года дается на выпуск Евро-3 (до 31 декабря 2014 г.), Евро-4 – до 31 декабря 2015 года. А с 1 января 2016-го в стране по плану правительства будет использоваться топливо Евро-5 стандарта.

Правда, к тому времени в Европе уже давно перейдут на Евро-6.
НПЗ компании ТНК-ВР еще с 1 июля производит топливо стандарта Евро-5, придерживаясь мнения, что идти навстречу клиенту очень важно.

По словам Амира Фейзунина – первого зама исполнительного вице-Президента ТНК-BP, в 2013 году доля автомобилей иностранного производства в общем объеме российского автопарка превзойдет долю отечественных автомашин. В связи с этим вполне логично ожидать повышения спроса на качественный и инновационный брендовый бензин.

Стоит отметить тот факт, что топливо стандарта Евро-5 отпускается клиентам со станций ТНК по цене топлива стандарта Евро-4. По декларации соответствия Техническому регламенту, сегодня Евро-5 содержит на 80% меньше серы, на 25% меньше бензола, чем в топливе стандарта Евро-4.

К сведению, наличие серы в топливе, а точнее доля его присутствия напрямую влияет на долгосрочность работы двигателя авто. Поэтому, если не хотите посторонних шумов в моторе вашего авто, заправляйте его правильным бензином на фирменных заправках, которые имеют соответствующие паспорта со знаком качества.

Другие светильники этого типа:

6 comments to Технический прогресс

  • admin

    «Пришла пора и мне обустраивать детскую — нашу первую детскую комнату, отдельную от родителей.

  • admin

    А еще про ПММ. У них же есть под цоколь выступ сзади, как раз для розеток, но на сайтах рекоммендации по посудомойкам ставить розетки на 30 см от пола. Значит розетку не за ПММ ставить, а опять где-то сбоку от нее?

  • admin

    А у меня под окном прекрасный двор. Под балконом (3 этаж) ухоженные кусты сирени, жасмина и черноплодки и ещё щпалеры кустов. Пришли уроды и стали пилить. Жена успела кинуть на голову (они же не слышат) пустую коробку из под молока, а я успел (с работы) позвонить в мэрию и устроить скандал. Почти успели, но двух прекрасных кустов жасмина (прямо под балконом) нет.»

  • admin

    - была у меня мысль тот самый угол в кухне застроить в пользу ванной комнаты и там установить СМ, а над ней хоз.шкафчик), но в этом случае не могу найти ванну, близкую к размерам 90 на 120 см или придумать расположение, которое вместило бы в себя ванну, раковину и унитаз ( инсталляцию).

  • admin

    Как гость читаю форум уже 2 недели. Что-то в голове проясняется по мелочам, а вот как перепланировать…..Да, и с программами дизайнерскими незнакома (только сегодня скачала и попыталась нарисовать в Sweet Home 3D)