Тюментрансгаз построит в Свердловской области три стадиона

17.04.2013
Тюментрансгаз построит в Свердловской области три стадиона

Компания Тюментрансгаз вложит 150 миллионов рублей в строительство физкультурно-оздоровительных комплексов и футбольных стадионов в Свердловской области, сообщила РИА Новости специалист службы по связям с общественностью ООО Тюментрансгаз Марина Пластинина.

Генеральным директором ООО «Тюментрансгаз» Павлом Завальным и председателем правительства Свердловской области Виктором Кокшаровым подписано соглашение о социальном партнерстве. Сторонами согласованы основные условия взаимовыгодного сотрудничества, направленного на дальнейшее развитие экономики, улучшение инвестиционного климата и создание благоприятных условий для решения проблем социального характера Свердловской области, — сказала собеседница агентства.

По ее словам, в рамках достигнутых договоренностей ООО Тюментрансгаз на паритетных началах примет активное участие в финансировании строительства трех физкультурно-оздоровительных комплексов (ФОК) и трех футбольных стадионов в городах Карпинск, Краснотурьинск и Нижняя Тура.

Она уточнила, что объем капитальных вложений компании на эти цели составит около 150 миллионов рублей.

За счет собственных средств ООО Тюментрансгаз также будут оплачены расходы, связанные с разработкой проектно-сметной документации и проведением государственной экспертизы строительства ФОК, — отметила собеседница агентства.

ООО Тюментрансгаз — дочерняя газотранспортная компания ОАО Газпром, которая осуществляет поставки газа с месторождений Севера Западной Сибири (Медвежьего, Уренгойского, Ямбургского, Заполярного и др.) потребителям европейской части страны, странам ближнего и дальнего зарубежья.

Другие светильники этого типа:

14 comments to Тюментрансгаз построит в Свердловской области три стадиона

  • admin

    «Не могу вставить фото ((( Помогите!!!

  • admin

    «Далеко внизу осталась наша гостиница

  • admin

    Плитка симпатично выглядит, можно было бы добавить мозаику между коричневой и зеленой частями стен, и на пол рамочку из коричневой плитки, если есть подходящая напольная

  • admin

    СПАСИБО!!!!!!»

  • admin

    Я тоже за чугун. Но нужно узнать, есть ли они вообще по городу… В магазинах видела только акрил и сталь. В квартире осталась старая чугунная ванна, но муж против того, чтобы ее реставрировать. той ванне уже лет эээ…. много:)

  • admin

    «Или вообще акрил?

  • admin

    «Выбираю набор посуды для дома. Ищу небольшой набор из пары-тройки кастрюль, сковороды плюс/минус мелочи, которые также можно спокойно мыть в посудомойке.

  • admin

    надоело таскать за собой большую зеркалку, стали фоткать айфоном :)

  • admin

    про стол не знаю. я вообще столы не люблю ) мне не принципиально. такой 105х70 (плюс раскладывается см на 50) есть в наличии — его и рисую. все что можно поменять потом, будет меняться сильно потом ) ввиду бюджета.

  • admin

    Двери и окна есть (они в темке), мебель еще обсуждается, т.к. нет ничего! (ну кроме белого дивана он переезжает с нами и будет в маленькой спальне жить)

  • admin

    Моё удостоверение несовершеннолетнего узника на фото. Родился и живу в г.Орле, пер. Орлицкий 8, в частном доме.

  • admin

    а по столам надо было сразу написать, что столы рассматриваю только в цвете бук, и все это интернет-фото..но я хочу узнать сколько будет сделать стол на заказ (потому что мне ничего не нравиться из того, что продается у нас)..мне считали стол как у Тани (Сибы) — вполне приемлимая цена, поэтому думаю что и эти столы возможно сделать за нормальную стоимость…

  • admin

    А можно еще помучать вас, а это какая коллекция Rash или Bonbon, не помните ? Не могу найти ткань компаньон для одной из их тканюшки — весь ебей перерыла.