«Трансрегионинвест» приступает к устройству дорог инновационного типа

07.10.2013

«Трансрегионинвест» приступает к устройству дорог инновационного типа

Как только сойдет снег, компания ТрансРегионИнвест приступит устройству необычных дорог в своих поселках. Внешне они выглядят так, будто обычный грунт вдруг уплотнился и превратился в гладкую, спекшуюся массу.

Примерно так описывают уфологи следы, оставленные инопланетными кораблями. Но пришельцы здесь ни при чем: просто специалисты компании ТрансРегионИнвест используют передовую разработку в дорожном строительстве под названием технология возведения дорог со стабилизацией грунта.

Секрет — в применении для создания дорожного полотна ферментного препарата — стабилизатора грунта Дорзин, — объясняет руководитель отдела маркетинга компании ТрансРегионИнвест Татьяна Мухина. — Этот экологически чистый препарат, произведенный из сахарной свеклы, обладает удивительными свойствами. С его помощью можно создать необычное покрытие: менее скользкое, более долговечное, стабильное и прочное, нежели традиционный асфальт.

Гарантийный срок службы такого покрытия увеличивается до 6-10 лет. Увеличивается и допустимая нагрузка на дорогу: она выдерживает до 12 тонн на ось автомобиля.

То есть дорогу не испортит даже тяжелая строительная техника, что немаловажно для находящихся в стадии застройки поселков. А такое свойство получаемого покрытия, как устойчивость к высоким и низким температурам, стало особенно актуально после массовых повреждений дорог в сильные морозы и аномальную жару прошлого года.

Само устройство дороги идет быстро, без применения вредных веществ (требуется только вода и немного цемента), без образования отходов. Уже на следующий день жители поселка могут пользоваться новой, комфортной дорогой. И никакой фантастики!

О компании

Компания ТрансРегионИнвест работает на земельном рынке Подмосковья с 2003 года. Крупнейший земельный массив, принадлежащий компании, расположен в Раменском районе Московской области, знаменитом стародачными местами, санаториями и Кратовским лесом с уникальным климатом.

Компания вывела на рынок один из первых доступных по цене поселков бизнес-класса — КП Аврора, а также поселок экономкласса Садко с полной отделкой домов под ключ и встроенной кухней. Сегодня компания предлагает земельные участки в организованных поселках без подряда трех видов: уровень Оптимальный (благоустройство КП, электричество, газ по границам участков), Эконом (благоустройство и электричество), Суперэконом (земля без коммуникаций).

Другие светильники этого типа:

15 comments to «Трансрегионинвест» приступает к устройству дорог инновационного типа

  • admin

    Miracle, поздравляю, Ваша тема начата год назад, и первоначальная идея воплощена практически без изменений, результат восхитительный! Постоянно Вас читала, но подробности уже вылетели из головы: напомните, цвет стен и фасадов кухни чисто белый? и что Вы сделали с радиаторами отопления под окном?

  • admin

    1. У нас, как у всех, основное энергопотребление — кухня. И вот я и не понимаю, почему на кухню не провести новую проводку, подсоединив ее к старой. Чем это опасно и почему лучше заменить всю проводку целиком?

  • admin

    У меня 12-й последний этаж. В соседнем доме вижу стоят решетки. Но точно ли это законно?»

  • admin

    «Девочки, с вами фиг выпишут:))) я нечаянно обе темы соединила…перепутала слегка…чот эти зайцы в мозгу засели…типа, вам их очень хотелось и они уже куплены

  • admin

    За Гариком недосмотрела, белка полдома вынесла…

  • admin

    Всех форумчан поздравляю с наступающим Новым 2010 годом! Желаю здоровья, благополучия в семьях и удачных ремонтов! Пусть исполнятся все ваши самые заветные желания, а все планы претворятся в жизнь!

  • admin

    Покупайте наших слонов!

  • admin

    Всё точно. Но в теме нет критериев для слова «»лучше»».

  • admin

    «Поставили нам новые окна, я в шоке! Какие изящные были старые(хоть и превратились в труху уже) и какие топорные эти. Света сожрали море, а у нас и так темнота. Сижу и ругаю себя, что перед тем как ввязываться в замену окон нужно было все подробно узнать. Ну я ж думала, окна они и есть окна, чего там можно накосячить. К качеству у меня нет претензий, а вот внешний вид…и самое обидное мы их уже не поменяем ближайшие лет 15, т.к. окна из массива, дорогущие жуть. Сижу страдаю, может зря страдаю и не все так плохо? Вот для наглядности катастрофы

  • admin

    Вообще я наверное слишком просто набросала… я за то что бы по минимуму всего было… просто никто не пишет…затишье на форуме…

  • admin

    и при новой планировке мой стол помещается)))

  • admin

    Не путайте флизелиновую паутинку под шпаклевку и плотный строительный флизелин под покраску. Последний именно красят. И после покраски совершенно незаметно, что это обои — то есть крашеный флизелин и крашеная отшпаклеванная стена выглядят совершенно одинаково.

  • admin

    Затем подумала, что практичнее будет сделать ее в углу по нескольким причинам:

  • admin

    «Мне они не там попались ) они существуют в природе ))) Так как я не в Москве, конкретнее подсказать не могу.