Трассу Вешняки-Люберцы на востоке столицы продлят до района Выхино

03.09.2013

Трассу Вешняки-Люберцы на востоке столицы продлят до района Выхино

Автомагистраль Вешняки-Люберцы в восточной части столицы продлят до района Выхино, сказал заммэра по строительным вопросам Марат Хуснуллин.

Сегодня он вместе со столичным мэром Сергеем Собяниным запустил транспортную развязку в месте пересечения МКАД с магистралью Вешняки-Люберцы. Строители завершили строительные работы на месяц раньше планового срока.

Хуснуллин сказал, что суммарная длина восьми эстакад насчитывает 12,3 километра, по три полосы движения в каждую сторону на основном ходе и по одной-двум полосам на боковых съездах.

  

Заммэра отметил, что строительство этой развязки разгрузит шоссе Восточного и Юго-Восточного округов столицы, улучшит транспортное сообщение районов Люберецкие поля, Ухтомский, Новокосино, Кожухово и Некрасовка.

Далее трассу Вешняки-Люберцы продлят до Выхино. Сейчас активно ведутся проектные работы по этому вопросу, в первом квартале будущего года проект будет готов.

Магистраль Вешняки-Люберцы — участок Северной рокады, которая будет связывать  подмосковный Ногинск с трассой Москва — Санкт-Петербург, обходя  центр Москвы.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

1 comment to Трассу Вешняки-Люберцы на востоке столицы продлят до района Выхино

  • Syr

    Хочу поделиться своим неудачным опытом с подбором покрывала с рисунком под обои. Спальня по площади тоже маленькая (9м2). Стена в изголовье кровати — похожие обои с крупными цветами, даже по цвету похожи. Кровать, правда, ковка, но выглядит совсем негромоздко. Подобрала покрывало очень похожее на обои (ездила с куском обоев). Постелила на кровать — в небольшой комнате такое обилие цвета стало все очень простить. Итог: лучше всего смотрится незастеленная кровать с белым вышитым постельным бельем с кружевом и оборками (вместо подзоров — простыня с широкими оборками с кружевом). Когда очередное новоселье — застилаю кровать купленным покрывалом, но наизнанку (изнанка, к счастью, оказалась цвета топленого молока, просто простеганая), отворачивая в изголовье налицо небольшую полоску с цветами. Так получается более сносно.