Удмуртия планирует в этом году на 3,7% увеличить сдачу жилья

11.11.2013
Удмуртия планирует в этом году на 3,7% увеличить сдачу жилья

Удмуртское правительство в этом году хочет увеличить объем сдачи жилья на 3,7% — до 500 тыс. квадратных метров в год.

Заместитель министра строительства, архитектуры и жилищной политики Анатолий Кловзник сказал, что почти половину этого объема — 235 тыс. квадратных метров – предполагается сдать в эксплуатацию в городе Ижевске.  Около 70 тыс. квадратных метров построят в пригороде  - Завьяловском районе.

Свыше 10 тыс. квадратных метров жилья возведут в пяти городах республики, а так же в Балезинском, Игринском, Малопургинском и Увинском районах.

К сведению, в прошлом году в Удмуртии сдали в эксплуатацию почти 482 тыс. квадратных метров, или 103,7% к отметке предыдущего года.

Из этого числа индивидуальные застройщики построили 285 тыс. квадратных метров или 60% суммарного объема, сообщил Кловзник.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

12 comments to Удмуртия планирует в этом году на 3,7% увеличить сдачу жилья

  • admin

    Интересный вариант, а к чему будет крепиться верхняя рельса?

  • admin

    «Всем спасибо за ответы, я только укрепилась в решении сделать такое зеркало. И отдельное спасибо за подробный рассказ, это нам очень пригодится, т.к. плиточники наши это зеркало устанавливать не будут и мы либо будем делать сами либо заказывать зеркало вместе с установкой.

  • admin

    Ну вот нечто подобное, т.е. достаточно плотная, но пропускающаясвет римка и что-то по бокам окна. Нужно закрыть правый угол с батареей и за холодильником (там очень некрасивый выступ наверху в самом углу). Очень хочется использовать кисею (прям балдею от них). Но будет ли она хорошо смотреться с римской шторой или лучше использовать ткань типа вуали? Какие цвета лучше использовать, серые/дымчатые/оранжевые или ввести еще какой-то цвет? Не могу представить картинку..

  • admin

    Ofywpbbcny Wbanzb Uaqlyiq kitchen aid dishwasher rating Defmupdqd Pxjmsiix Ysvrowv http://kitchenaiddis…r234.weebly.com»

  • admin

    Инночка), я к вам в гости каждый день хожу) и все никак не могу прийти в себя от впечатлений)

  • admin

    Этаж у них средний,плита-электро.Одним словом все не по нормативам

  • admin

    посмотрела еще раз, не сообразила сразу…

  • admin

    Итак, есть у нас уже кровать дубовая, темная, высокое резное изголовье (160 см), сама кровать высокая, ложе будет около 70см от пола.

  • admin

    четвертая мысль установить унитаз в совмещенном санузле справа под змеевик(инсталяцию), но тогда перенос унитаза больше чем на метр. Да и вобще, можно было бы захватить кусок коридора к ванной, сделать ванну проходной с двумя дверями — коридор и спальня.

  • admin

    Покрывало хочу толстое стеганное. А и другие варианты с подобной формой кровати не прокатят. Нацелилась на припыленное, а дальше буду отталкиваться от наличия… У нас точно нет, опять ехать в столицу. Убиться…

  • admin

    Спасибо за мастер-класс )))))