Уход за обновленной ванной после процесса эмалировки

30.08.2013

Уход за обновленной ванной после процесса эмалировки

В первую очередь, на что необходимо обратить самое пристальное внимание — свежеотэмалированные ванны крайне не рекомендуется подвергать чистке при помощи чистящих порошков типа Комет или Пемолюкс. Также не окажут положительного влияния средства, в основе производства которых задействованы различные кислоты, например, популярный и разрекламированный нынче Силит.

Для чистки обновленной ванны лучше всего использовать мыльные средства — такие как обычный стиральный порошок или средство для мытья посуды без активных добавок, их следует наносить на мягкую тряпку или губку. Не допускается попадания на поверхность обновленной ванны любых лаков и аэрозолей, в том числе лаков для волос.

Рекомендуется белье замачивать в отреставрированной ванне без добавления различных отбеливателей.
Теперь попробуем разобраться, в чем достоинства и недостатки различных вариантов эмалировки, о которых выше мы уже говорили.

Другие светильники этого типа:

14 comments to Уход за обновленной ванной после процесса эмалировки

  • admin

    Rotband используется в реновации. Это оправдано.

  • admin

    Попробую чуть позже коллаж набросать по прихожей.»

  • admin

    И да. Мы разметили участок :) папоротники не задеты, малинник тоже. Перенести нужно только кочедыжники (тот большой куст и еще несколько маленьких).

  • admin

    Поддерживаю вашу позицию. Часто бывает заинтересуешься плиткой или обоями, а в конце статьи в лучшем случае ограничатся написанием фирмы производителя. Печально все это.

  • admin

    «Я вот, когда придумывала диванную группу в гостинной, то телевизор в центре поставила, потому что люблю гостей мучать :-) своими фильмами, смонтированными после отпуска, надо чтобы всем видно было. :-)

  • admin

    пока обошлись, но не нравится(

  • admin

    I2 выразить из уравнения метода контурных токов? я ваще незнаю… помогите пожалуйста.

  • admin

    3 практически одинаковых лампы — в одном помещении, на мой взгляд — перебор. Потом, она, действительно сливается. Я бы поискала, с каким- то цветным основанием, но белым абажуром. Лампа на туалетный столик должна быть с достаточно мощной лампочкой. Ну и, наверное, чуть выше. Правда, от роста жены тоже зависит.Ух сколько мнений, спасибо за поддержку, будем думать, переваривать информацию

  • admin

    Эти из старой берёзы,подобранной в лесу года два назад

  • admin

    «Ну ясен пень, что 14 кг для меня уже тяжело. Ещё родители может будут им работать. И нужен конечно электродвигатель. Есть ли смысл покупать вот такую гардену, она 8 кг и стоит 8-9 тыс. Пашет, вроде как, на глубину штыка лопаты. Местных алкашей нет. Чужих я в принципе не пущу никуда и никогда! Трактор, к сожалению, не проедет, т.к. участок узкий и в центре стоит дом.

  • admin

    о себе-читать люблю, читаю много, библиотека большая, если что, подскажу :)

  • admin

    «- что там красное наверху в углу?

  • admin

    «natakos, у нас кухни похожи)) но у нас есть нюансы в виде коробов и т.д., поэтому как могла попыталась втиснуть нужное, подогнать под размеры. в угл шкафчике 120 (обрезан под короб) будет мойка, рядом, по стене без навесных, пмм (дверь 50) и выкатной 30 см, рядом с холодильником тоже выкатной 30. другие комбинации просто не втискиваются, либо моя посуда лишается и так маленькой полезной площади. нравится незанятая боковая стена, тоже хочу полки/рамки/цветы, но «»торкнуло»» наоборот, что не втиснется нормальное кол-во посуды в эти шкафы и может еще сбоку что-то придумать. старая кухня более практична. но морально устарела и была сделана еще под позапрошлую кв-ру. на картинке показана кухня, стены и пол от балды «»нарисовала»» в разное время, когда шкафчики переставляла и подгоняла, будет по-другому.

  • admin

    В кремальере мы сели слева возле окна, заранее зная, что с этой стороны должны открываться прекрасные виды. Да, все так и было, но… я БОЮСЬ ВЫСОТЫ, так вот поезд как гусеница поднимался все выше и выше в горы, виды слева были прекрасны, только фотографировала я их, отодвинувшись от окна, так как было СТРАШНО смотреть вниз.