Усилят контроль за работой маршрутных такси

05.12.2012
Усилят контроль за работой маршрутных такси

Минтранс РФ намерен усилить контроль за работой маршрутных такси, сообщил в четверг на пресс-конференции статс-секретарь, заместитель министра транспорта Сергей Аристов. По его словам, ведомство обеспокоено отсутствием закона, который регулировал бы работу маршрутных такси в городе. В первую очередь нас беспокоит, что грузовые микроавтобусы переоборудуются для перевозки пассажиров, — сказал Аристов.

Во втором квартале этого года Минтранс внесет в правительство законопроект Об общих принципах организации транспортного обслуживания населения на маршрутах регулярного сообщения. Данный законопроект наделяет местные органы власти правом установления критериев конкурсного отбора перевозчиков, исходя из интересов населения и имеющихся ресурсных ограничений, включая пропускную способность дорог.

Также законопроект вводит норму, согласно которой выполнение регулярных перевозок может осуществляться только при условии заключения перевозчиками соответствующих договоров с местными властями на срок не менее пяти лет. По мнению Минтранса, это должно способствовать повышению ответственности предприятий пассажирского транспорта перед населением.
Кроме того, долгосрочные договоры обеспечат перевозчикам необходимые гарантии окупаемости капитальных вложений.

Другие светильники этого типа:

14 comments to Усилят контроль за работой маршрутных такси

  • admin

    «»я сама все знаю, мне никто не нужен»».

  • admin

    Очень прошу помощи и совета, честно сказать, я в отчаянии, с дергающимися от нервов глазами и всклоченными тремя волосёшами.

  • admin

    «А в гофре не рвёт? Странно как-то.Впрочем если трубу 18-20мм засунуть в жёсткую 40мм гофру — возможно что и не рвёт, хотя едва-ли гофра поможет. Мне думаецца что для компенсации линейных расширений существуют иные методы, в виде компенсирующих колец и прочих геометрических фигур, за счёт которых енти самые линейные расширения не мешают окружающим конструкциям. А для сшитого полиэтилена вроде-бы рекомендованы короба, в которых проложены енти самые Rehau наряду с компенсаторами. Но могу ошибаться.

  • admin

    Никаких перепланировок, в нашем доме все квартиры маленькие — 1-комнатные 28 кв.м и 2-комн как моя. Дом 2-этажный кирпичный, с дымоходами, можно восстановить камин. Стены толстые, потолки выше средних — 285 см. У меня 1-й этаж, но высокий. Дом 1959 года, но очень крепкий. Хотя сам проект дома довоенный — мне сказали, что это немецкие малосемейки.

  • admin

    Колибри, зачем тебе бумажный путеводитель?? Скачай н комп и все

  • admin

    Здесь размеры: холодильник 60, колонна 60, угол 90х90, ящики 60, ПМ 45 (фасад 50), мойка 50. Если найти маленькую мойку в базу 40, то можно взять ПМ 60, это лучше на столько народу.»

  • admin

    Этим летом, когда был дым, мыли каждый день, вода была просто черная.

  • admin

    к) указатели уровня воды в баках и устройства для передачи их показаний на пульт управления.

  • admin

    84 Количество загрузок:

  • admin

    Согласна, при одних и тех же условиях — грязь и пыль на черном = грязи и пыли на белом

  • admin

    Но я уж мысленно смирилась с будущим отсутствием наличников, хотелось бы «»растворить»» этот проем. Т.е. оштукатурить и жить так.

  • admin

    Сегодня еще педиатр мне сказала — вы пеленальный столик купите, просто пеленальная доска на кроватку (как я уже купила), типа — неудобно… А нам этот пеленальный стол если только посреди кровати ставить! Ваще места нет… «