Увеличился оборот предприятий Вологодской области, выпускающих неметаллические минеральные продукты

06.08.2013

Увеличился оборот предприятий Вологодской области, выпускающих неметаллические минеральные продукты

Объем отгруженных товаров собственного производства, выполненных работ и услуг увеличился в январе-ноябре на 47,7 проц до 6,932 млрд руб. Производство бутылок в январе-ноябре увеличилось на 20,4 проц до 1,149 млрд штук, технологической извести — на 7,8 проц до 590,9 тыс т, сборных железобетонных конструкций и изделий — на 18,7 проц до 282,5 тыс куб м, строительного кирпича — на 31,6 проц до 119,5 млн усл кирпичей, цементно-стружечных плит — на 9,8 проц до 12,372 тыс куб м. В то же время производство пористых заполнителей сократилось в 1,52 раза до 24,7 тыс куб м. Крупнейшими предприятиями отрасли в области являются АООТ Стройиндустрия /производство сборного железобетона, кладочных и штукатурных растворов, товарного бетона, асфальтобетона, пиломатериалов/; ОАО Покровский стекольный завод /производство и реализация пивных, винных бутылок из зеленого и коричневого стекла как в типовом, так и оригинальном исполнении/.

Информационное агентство INFOLine

Рекламная ссылка: Покупка и продажа строительных материалов на нашей Доске объявлений>>

Другие светильники этого типа:

14 comments to Увеличился оборот предприятий Вологодской области, выпускающих неметаллические минеральные продукты

  • admin

    Книжки — трудно будет попасть в то, чего у детей еще нет.

  • admin

    «всего и трудов-то.

  • admin

    Ну, во-первых, как ни подсчитывай, стоимость получается всё равно несопоставимая, даже с учетом всех комплектующих. И даже с учетом того, что мы и клей, и подкладочный ковер брали «»родной»», Руфлексовский. Сначала думали сэкономить и взять ковер Технониколя, по цене есть разница, но почитали мнения на форумах, послушали, что специалисты говорят и решили брать все в комплексе у одного производителя. Тем более, я так поняла, если брать что-то неродное, потом проблемы с гарантией могут быть.

  • admin

    Вообще, поняла, что устала от икеи. Или слишком много ее у нас дома, или переросла, или и то, и другое…

  • admin

    «Мне тоже очень нравятся эти кушетки)))панирую дочери такую купить потом))) но мне кажется, что с такой большой кушеткой комната девочки все таки окажется слишком заставленной.

  • admin

    Кстати эта кухня взяла первое место на конкурсе на лучший дизайн кухни с встроенной бытовой техникой от Сименс в 2003 году.»

  • admin

    «А как же быть если ванну нет возможности жестко закрепить возле стен..? Она на раме металлической стоит и конечно качается…Тем более когда в нее становится человек весом 140 кг (!). Да даже если бы и повесили ее на стену, то она бы давно уже отвалилась вместе со стеной под таким весом

  • admin

    Уборка потолка — выдуманное мероприятие.

  • admin

    А насчет декора, интересное предложение, возьму на заметку.

  • admin

    две тумбы (ШВГ) 55*60*40

  • admin

    «а так? выше столешницы в коробе под трубы люк или дверца для доступа к трубам, счетчикам. Так же и ниже столешницы люк на всякий очень редкий случай (стиралку выдвинул — люк открыл)

  • admin

    Кстати, сейчас стали задумываться стоит ли зашивать ванну.. может посоветуете что-нибудь или перенаправите на нужную тему?

  • admin

    Кухонный гарнитур к окну вплотную подходит? Трубы/батареи ничему не мешают?