В Москве планируется завершить комплексную реконструкцию Ярославского шоссе

06.08.2013

В Москве планируется завершить комплексную реконструкцию Ярославского шоссе

В Москве комплексная реконструкция Ярославского шоссе завершится к 2020 году по прогнозам, обозначенным в проекте постановления правительства Москвы О ходе реализации градостроительного плана Северо-Восточного округа столицы до 2020 года. Рассмотрение этого проекта планируется на ближайшем заседании столичного правительства.

Также к 2020 году власти намерены расширить Череповецкую улицу до шести полос движения и продлить магистраль Отрадное-Северное, которая станет дублером Дмитровского шоссе, на участке от платформы Новодачная до Череповецкой улицы.

Реконструкция Лианозовского проезда от Дмитровского шоссе до Череповецкой улицы будет завершена в ближайшие 5 лет, с устройством проезда под существующей эстакадой Дмитровского шоссе.

Строители построят 2-уровневую транспортную развязку до 2015 года на пересечении Дмитровского и Долгопрудненского шоссе.

Строительный портал Stroy-firms.ru по материалам АснИнфо, новости строительства и недвижимости

Другие светильники этого типа:

6 comments to В Москве планируется завершить комплексную реконструкцию Ярославского шоссе

  • admin

    7. верхние шкафчики (хотя бы один под сушилку) горизонтальные. Разницу в высоте с вертикальными наверно можно баллюстрадку заказать и закрыть?

  • admin

    Дополнительный материал к статье, опубликованной в рубрике «»Практика дизайна»» журнала «»Идеи Вашего Дома»» №1 (168) январь 2013″

  • admin

    Речь о выделениях. Обычно подразумеваются летучие составляющие (напр. «»эмиссия формальдегида»» и т.п.), но термин можно использовать и для прочего, что может оказаться в воздухе.

  • admin

    Спасибо! Можно я вас еще немного помучаю ?

  • admin

    Флокс растопыренный