В 2008 году тамбовчане построят 600 тыс. кв. метров жилья

26.07.2013

В 2008 году тамбовчане построят 600 тыс. кв. метров жилья

Довести к концу 2008 года объем вводимого жилья до 600 тыс. квадратных метров — такую задачу поставил тамбовский губернатор Олег Бетин в ходе выездного совещания с руководителями строительного комплекса области 22 мая, сообщает ИА REGNUM с места события.

Губернатор побывал на самых крупных строительных площадках областного центра — в микрорайонах Центральный, Московский, коттеджных поселках Радужное и Солнечный.

Ключевыми объектами строительства в этом году должны стать многофункциональный административный центр по оказанию госуслуг, на улице Максима Горького оказания услуг и гипермаркет Перекресток на Северном въезде в Тамбов.

Микрорайон Московский застраивается весьма быстрыми темпами, но здесь остро встают проблемы благоустройства и прокладки недостающих инженерных коммуникаций. Губернатор рекомендовал заказчикам и подрядчикам найти взаимоприемлемые пути решения проблемы, задействовав принцип софинансирования работ.

Другие светильники этого типа:

12 comments to В 2008 году тамбовчане построят 600 тыс. кв. метров жилья

  • admin

    Полки висят прямо на гипсокартоне, точно не укрепляли,т.к. гардеробные Эльфа могут регулироваться по-разному, поэтому нет смысла укреплять в одном месте,если потом по-другому перевесить собираешься.Система,кстати, намного тяжелее,чем аналогичная икея( брали на пробу немного в кладовку). Все дело в специальных дюбелях,которыми тоже не воспользуешься, если в стене есть закладная. Мы покупали дюбель бабочка,в яндекс забейте.»

  • admin

    Мэйл ее устарел, который в журнале дан. ПОможет кто-нибудь? :-)

  • admin

    В первой комнате думаю сделать кладовую+стиралку туда же. Во второй ванна (предпочитаем неугловую), унитаз , вероятно водонагреватель, и раковинупо возможности, но хотелось бы иметь. И с этим трудности: куда что поставить? а) Если ванна вдоль короткой стены напротив входа (нам кажется самым удачным такой вариант, то полотенцесушитель прямо над ней — смысл?? Да и случайно обжигаться об него, когда принимаешь душ.

  • admin

    «Друзья, наконец-то мы максимально приблизились к получению ключей от нашей новой квартиры. Это так волнительно! На протяжении почти года я сохраняла себе в папку на компьютере фотограии разных интерьеров, чтоб потом воплотить в жизнь и вот…момент настал, а я оказалась не особенно готова.

  • admin

    «Еще по поводу стен думаю, можно ли покрасить флизелиновые обои, и как это будет выглядеть.

  • admin

    «буду потихонечку скидывать сюда результаты изысканий. Пока — просто артикулы и наименования коллекций. Разброс цен существенный, сроки поставки тоже разнятся. Конкретику — поставщиков, цены и сроки поставки буду дополнять. Итак,

  • admin

    И вот наконец, 10А мкр, вл.3, 1 секция, 2 комнаты.

  • admin

    «Всем доброго времени суток!

  • admin

    Из недостатков — не продумана система включения «»от дурака»». То-есть прибор включается легким нажатием на кнопку, а «»предохранителя»» от случайного нажатия нет. Если болтается в кармане, то постоянно будет самопроизольно включатьсч. Тупая совковая система.

  • admin

    А может кто-то подсказать, почему фирменные мойки из нержавеки такие дорогие????? Что в них особенного? В принципе, мне нравятся и металлические, и из гранитной крошки раковины. Что выбрать не знаю. Сейчас раковина из нержавейки (купила на рынке 3 года назад), не жалуюсь.

  • admin

    1 устанавливаем металлопрофиль 50 мм крепим его через виброподвесы или прокладываем резиновые прокладки