В 2010 году Челябинская обл планирует завершить газификацию региона

27.09.2013

В 2010 году Челябинская обл планирует завершить газификацию региона

Челябинская область планирует завершить газификацию всех населенных пунктов в 2010 году, сообщил глава региона Петр Сумин.

Челябинская область в прошлом году практически завершила магистральный этап газификации, сейчас идет непосредственное подключение квартир и домов к газу.

В текущем году надо подключить к газу 22,4 тысячи квартир и домов, а в 2010 году в основном завершить газификацию населенных пунктов, — сказал губернатор на заседании регионального парламента, подводя итоги социально-экономического развития региона в 2007 году, пишут РИА Новости.

По его словам, в 2007 году было подключено более 19 тысяч квартир и домов. Это самый высокий показатель в УрФО, — уточнил Сумин.

В 2008 году размер субсидий на газификацию предлагается увеличить до 20 тысяч рублей. В прошлом году 6,5 тысяч малоимущих граждан получили финансовую помощь в размере 15 тысяч рублей, на эти цели из областного бюджета было выделено почти 100 миллионов рублей, — добавил он.

В настоящее время также приняты меры по сокращению стоимости подключения домовладений к газу, сказал он.

Другие светильники этого типа:

9 comments to В 2010 году Челябинская обл планирует завершить газификацию региона

  • admin

    В вашем случае, к сожалению, система выльется в копеечку.

  • admin

    «Я не понимаю куда из вашего нового плана делась несущая стена? Она по центру дома уже не нужна?

  • admin

    Саму ванну хотим ассиметричную размером 1,05 на 1,6 м. Раковина с тумбой — 0,8 м., затем унитаз. Все в ряд.

  • admin

    Маме нужно перепланировку сделать в доме, уже наверное в 150 раз!)))) это точно. Опять не удобно, говорит нагородила я не знай чего. Раньше лет 7 назад я приезжала к ним,а у них каждые полгода разная планировка была, сейчас временное затишье,))) ещё тот дизайнер, очень любит интерьерную тему и всё что с неё связано декорирование и т.д, журналы по дизайну любит изучать закладочек заложит кучу,какие нить элементы, сочетания цветов и всё в этом роде))

  • admin

    Расставаться с этой квартирой уже не хотелось. Ни мужу, ни мне — я тоже её полюбила весьма и весьма.

  • admin

    Я в корее заказывала, точное название запамятовала, могу вечером сказать. Но они для индукции не подходят, к сожалению, девочки тестировали. Кстати, все что видела у нас были такими же (хотя я особо не интересовалась, могла не обратить внимания).»

  • admin

    ты и так полна идей по самую крышечку))))) за объяснение спасибо!