В 2010 году отремонтируют улицы близ Красной Площади

05.12.2013
В 2010 году отремонтируют улицы близ Красной Площади

«В предстоящем году в столице планируется провести капремонт находящихся рядом с сердцем Москвы Красной Площади, улиц, а именно дорожного покрытия ул. Варварки, Хрустального и Никольского переулков» — сообщил первый заместитель гендиректора ГУП Доринвест Изамутдин Изутдинов.

В предстоящем году ГУП планирует капремонт 28 магистралей и улиц столицы, часть из которых находится в непосредственной близости к Красной площади.

Как отметил г-н Изутдинов, «огромный объем работ будут выполнены на Садовом кольце, где планируется отремонтировать Садово-Самотечную, Садово-Каретную, Садово-Кудринскую, Большую Серпуховскую, Большую Тульскую, Садово-Сухаревскую улицы, а также Самотечную, Смоленскую, Серпуховской заставы, и Малую Сухаревскую площади».

Кроме того было отмечено, что капитальный ремонт ожидает и Каширское шоссе от Варшавского шоссе до ул. Борисовские пруды, и шоссе Энтузиастов от ул. Плеханова до Свободного проспекта.

По словам первого зама генерального директора ГУП «Доринвест», ГУП уже подготовил титульный список точек, ремонт которых запланирован на 2010 год – в общей сложности это 1 млн. 813 тыс. кв. метров дорожного покрытия.

Также г-н Изутдинов отметил, что в этом году в связи со сложной экономической ситуацией объем работ был сокращен на половину и составил 907 тыс. квадратных метров.

По материалам www.interfax.ru

Другие светильники этого типа:

11 comments to В 2010 году отремонтируют улицы близ Красной Площади

  • admin

    Волгоград. Дзержинский.

  • admin

    пока не могу показать полностью окно, т.к. тюль еще не готова)))

  • admin

    Как вариант, разные мастера и просто советчики, рекомендовали

  • admin

    Требовать абсолютной идеальности всех швов на этом участке нельзя, т.к. подкус идет клещами (есть такие, с роликами в качестве кусающих элементов), каждую штучку отдельно, все на глазок. Понятно, если смотреть с близкого расстояния, могут быть претензии, но это мозаика. Можно сделать и идеально, но цена будет как за флорентийскую мозаику ;), пропорционально затраченному времени.

  • admin

    Что хоть за звери такие- Revit и Inventor ? Просто хочу чтоб меня поняли- нехочется истратить год-два на отшлифовку Автокада, когда он совсем начнёт уступать место современных прог-ам. Такая вот задачка…

  • admin

    «или найти похожую, пжлст…

  • admin

    «http://blogs.mail.ru…31BCF9F999.html

  • admin

    Мастера говорят что если проложить пленкой тепличной то это будет практически стандартная гидроизоляция, как на мастике.»

  • admin

    цифровое ТВ еще когда будет. лучше сделать.